Майборода тоже недавно менял метод, заголовки и содержание писем стали не постоянные, то по чему можно его идентифицировать перенёс во вложения. Пришлось отклонять по ASN сети пачками, сейчас шлёт до 10 на ящик в час с 2-3 хостингов, прыгая по разным ip-адресам.
сейчас все дата-центры друг другу конкуренты — когда продают «в аренду серверы»
но представь себе будет маркетплейс как единная точка входа и все конкуренты станут клиентами этого продукта. а заказчик сможет взять в аренду дедик в любом ДЦ страны от москвы до владивостока. притом не как у реселлера. а именно напрямую у поставщика но через сайт маркетплейс, которому он отдаст комиссию за привлечение клиента или как договорятся. ну как маркетплейсы работают вообще.
Дело в том, что мы сдвинули даты вечных лицензий из-за технических нюансов нашего сервера лицензий. При приближении к 2029 году добавим ещё лет, для работы таких лицензий.
там своя оболочка на него, причем какое-то время она была дырявая, даже по приколу сам пару раз входил на чужие аккаунты
админу было пофиг на все, я писал ему в telegram, на почту, но они просто массово сбрасывали пароли юзерам (поэтому мб ты и не вошел, попробуй реснуть пароль)
в итоге конечно сошлись и пофиксили они прикол, но все равно было весело наблюдать то, как они не могли прочитать про дырку, а просто сбрасывали пароли (раза 2 точно)
как только дата-центры европы начнут сами принимать usdt — половина клиентов будет покупать там напрямую
Deutsche Bank выпустит первый в Германии регулируемый стейблкоин. Ожидается, что он будет привязан к курсу евро. Регулятором этого инструмента выступит Федеральное финансовое надзорное управление Германии. Запуск продукта состоится в июне 2025 года. Новый стейблкоин будет ориентирован на криптоинвесторов и компании из сферы интернета вещей.
плюс так же не один адекватный человек не стал бы приплетать msk-host
только завистники всякие и тролли как раз постоянно из года в год мне пишут про него, возможно с каким-то подвохом
или опять же один и тот же человек который когда-то давно мне писал «что я лох раз купил там вечную», а я ему объяснял что я просто купил на тест и мне не жалко. а он настолько обиделся что я потратил деньги на них — что прямо изливался желчью
ну ХЗ ХЗ
просто смотри мне пишут постоянно анонимы всякие
а я анонимов за людей не держу
потому что я покупаю только у тех кому верю сам и работаю только с теми кого могу прогуглить и проанализировать их историю хоть на десяток лет alice2k.me/blog/37/4517.html
поэтому мне начинает мерещиться что это один и тот же тролль постоянно пишет
так что анонимы сами виноваты что я их друг от друга не отличаю, потому что пишут таким вот образом
да причем тут вообще мскхост и мой якобы анонимный аккаунт
и вопросы я не задавал, а просто писал свой опыт общения с хостерами
и вообще все мои комментарии — мой опыт и мое мнение. я уже говорил, что не являюсь сотрудником/владельцем хоста
так ты из команды мск.хост получается?
то-то я тебе в прошлый раз писал что какие-то вопросы странные у тебя будто ты хостер но который зачем-то пишет «под анонимным аккаунтом»
кстати, мсхост в середине июля открывается. и у кого были какие-то услуги, тот получает тот же или аналогичный тариф на год бесплатно. видимо, вечные вмки можно не ждать :))
конечно сначала нужно проводить анализ компании
например прежде чем убедиться в надежности владельца и его взглядов на жизнь и бизнес — должно пройти наверно года 3 точно, не меньше.
большинство бизнесменов закрываются в первый год, кто-то проживает 3 года и именно тогда наступает переломный момент
кто-то живет 5 лет
кто-то бывает и на 10 лет закрывается — но это уже меньшинство, т.к. 10 лет труда психологически делают бизнес все равно что вечным. и они работают уже до самой смерти просто по инерции, потому что им жалко потраченных 10 лет.
твой пример который ты указал, я как раз так же и анализировал
где-то на второй год я купил там вечную ВМ но не пользовался — а держал как раз как проверку хоста. и вот он не пережил три года. возможно если бы прошло 5 лет, то потом я бы изменил отношение и купил бы уже там что-то, если конечно был подходящий товар.
то можно было бы сделать что-то чисто Русское аля водка медведь только более элегантно )
мне как человеку живущему в интернете
или человеку из IT
именно РУ ниточки, типо нити сети интернета объединяющие IT структуры и пришло в голову
говорит о чем?
что человек сука дилетант не смог нормально придумать бренд и продумать заранее все возможные вопросы и ассоциации
не провел экспертизу брендинга!
а я бы бесплатно сделал охуенно
уж чтото а названия я умею придумывать
вот оттуда и взял
они же не написали топик «как придумывали бренд»
ну ХЗ Юнити вообще впервые слышу
ты совсем не понял о чем я написал
сейчас все дата-центры друг другу конкуренты — когда продают «в аренду серверы»
но представь себе будет маркетплейс как единная точка входа и все конкуренты станут клиентами этого продукта. а заказчик сможет взять в аренду дедик в любом ДЦ страны от москвы до владивостока. притом не как у реселлера. а именно напрямую у поставщика но через сайт маркетплейс, которому он отдаст комиссию за привлечение клиента или как договорятся. ну как маркетплейсы работают вообще.
в общем своя оболочка тупо поверх и то не с лучшим дизайном
там своя оболочка на него, причем какое-то время она была дырявая, даже по приколу сам пару раз входил на чужие аккаунты
админу было пофиг на все, я писал ему в telegram, на почту, но они просто массово сбрасывали пароли юзерам (поэтому мб ты и не вошел, попробуй реснуть пароль)
в итоге конечно сошлись и пофиксили они прикол, но все равно было весело наблюдать то, как они не могли прочитать про дырку, а просто сбрасывали пароли (раза 2 точно)
только завистники всякие и тролли как раз постоянно из года в год мне пишут про него, возможно с каким-то подвохом
или опять же один и тот же человек который когда-то давно мне писал «что я лох раз купил там вечную», а я ему объяснял что я просто купил на тест и мне не жалко. а он настолько обиделся что я потратил деньги на них — что прямо изливался желчью
просто смотри мне пишут постоянно анонимы всякие
а я анонимов за людей не держу
потому что я покупаю только у тех кому верю сам и работаю только с теми кого могу прогуглить и проанализировать их историю хоть на десяток лет alice2k.me/blog/37/4517.html
поэтому мне начинает мерещиться что это один и тот же тролль постоянно пишет
так что анонимы сами виноваты что я их друг от друга не отличаю, потому что пишут таким вот образом
и вопросы я не задавал, а просто писал свой опыт общения с хостерами
и вообще все мои комментарии — мой опыт и мое мнение. я уже говорил, что не являюсь сотрудником/владельцем хоста
то-то я тебе в прошлый раз писал что какие-то вопросы странные у тебя будто ты хостер но который зачем-то пишет «под анонимным аккаунтом»
например прежде чем убедиться в надежности владельца и его взглядов на жизнь и бизнес — должно пройти наверно года 3 точно, не меньше.
большинство бизнесменов закрываются в первый год, кто-то проживает 3 года и именно тогда наступает переломный момент
кто-то живет 5 лет
кто-то бывает и на 10 лет закрывается — но это уже меньшинство, т.к. 10 лет труда психологически делают бизнес все равно что вечным. и они работают уже до самой смерти просто по инерции, потому что им жалко потраченных 10 лет.
твой пример который ты указал, я как раз так же и анализировал
где-то на второй год я купил там вечную ВМ но не пользовался — а держал как раз как проверку хоста. и вот он не пережил три года. возможно если бы прошло 5 лет, то потом я бы изменил отношение и купил бы уже там что-то, если конечно был подходящий товар.
ну а таймвеб это же древний шаред
тем более это компания которая раскидывается баблом
hosting.show/news/a-samye-szhigateli-deneg-eto-popytka-otmytsya-ot-kleyma-i-sdelat-oblako-dlya-loha.html
hosting.show/news/timeweb-metit-ili-hochet-posorevnovatsya-s-selectel-.html
когда кто-то где-то раскидывается баблом бездумно — это тоже один из показателей развития компании, на каком она уровне
но у них так и не родилось услуг которые мне нужны. поэтому прошло 10 лет hosting.show/alice2k-hosting/kstati-esche-odin-interesnyy-fakt-schitayu-vazhnyy-fakt.html
а я так и не пользовался
что тоже является «неким примером» клиент-продавец — так бывает в мире, ага