мои проекты которые действительно чего-то стоят вот hostsuki.pro/page/sitemap/
остальное я не тратил усилий особо и не развивал
и согласись в стране нету больше таких проектов — никто не смог так же
никогда в жизни такого не говорил
но могу утверждать что из хостингов которые «из 1 человека» я самый крупный
я в 1 могу работать как компания с 100 сотрудниками по «кол-ву продаж и прибылям и оборотке»
а так же ждем выписку по exo-soft ispsystem и тд
очень жду чтобы посмотреть есть ли там прибыли или они тоже в убытках, т.к. я перестал продавать их лицензии
и что же ты создал чтобы доказать свою компетентность?
хоть что-то есть? вообще хоть 1 проект какой-ниб?
а у меня просто огромная куча всего в интернете
Просто живи сегодняшним днем. У тебя ЧСВ еще с времен, когда ты залетел на пустой рынок, но рынок давно не пустой. Да, ты получаешь офферы только из-за репутации, но это не значит, что все люди, кому нужен сервер — идут к тебе
ты первый дошел до лимита старой лицензии, но ты не живешь в старом мире. В новом мире ты далеко не «владелец рынка» и даже не «крупная рыба», успокойся уже.
что за новая лицензия?
не вижу что-то никаких новых в биллингах
остальное я не тратил усилий особо и не развивал
и согласись в стране нету больше таких проектов — никто не смог так же
ты читаешь же сотрудник не может исправить тариф даже
значит они не пользуются подобными тарифами вовсе
но могу утверждать что из хостингов которые «из 1 человека» я самый крупный
я в 1 могу работать как компания с 100 сотрудниками по «кол-ву продаж и прибылям и оборотке»
«мы единственные кто дошел выше 2200 ВМ )»
Не единственные, те кто и дошел — обновили лицензию и продают дальше
bill.ovh это выходит высер бомжа, ведь там нет сайта…
значит они не пользуются этими лицензиями
Даталайн юзает вм6, продает вдс, профиль как у тебя — выделенки и вдс
Ток че-то ты сдал позиции, хотя даталайн и не самый крупный провайдер =)
но не в себе
а в дата-лайне
снова там опять кредты инвесторы
слабаки в одиночку не смогли нихуя
и что?
почему я должен разочароваться?
но я разве состязаюсь с дата-лайном? или селектелом? разве я ставил когда-ниб такие цели?
нечего сказать больше да?
ты просто бомж без единого проекта
дилетант
и тролль
ждем
а так же ждем выписку по exo-soft ispsystem и тд
очень жду чтобы посмотреть есть ли там прибыли или они тоже в убытках, т.к. я перестал продавать их лицензии
хоть что-то есть? вообще хоть 1 проект какой-ниб?
а у меня просто огромная куча всего в интернете
Кстати, а скинь выписку даталайна, ты разочаруешься в себе :D
Старая песня со времен мск.хост