• avatar WhoAmI
  • 0
если нет сайта, значит нет проекта. Так?
какую например?
что за новая лицензия?
не вижу что-то никаких новых в биллингах
  • avatar WhoAmI
  • 0
  • avatar WhoAmI
  • 0
смотри, заходишь, покупаешь новую лицензию, а в своей платформе обновляешь ключик. ВСЕ
мои проекты которые действительно чего-то стоят вот hostsuki.pro/page/sitemap/
остальное я не тратил усилий особо и не развивал
и согласись в стране нету больше таких проектов — никто не смог так же
обновили лицензию и продают дальше
и как же они обновили если тариф не обновлен?
ты читаешь же сотрудник не может исправить тариф даже

значит они не пользуются подобными тарифами вовсе
ну так ты говоришь за самого крупного =)
никогда в жизни такого не говорил
но могу утверждать что из хостингов которые «из 1 человека» я самый крупный
я в 1 могу работать как компания с 100 сотрудниками по «кол-ву продаж и прибылям и оборотке»
  • avatar WhoAmI
  • 0
тапочки дать, чтобы удобнее было переобуваться?

«мы единственные кто дошел выше 2200 ВМ )»
Не единственные, те кто и дошел — обновили лицензию и продают дальше
  • avatar WhoAmI
  • 0
а можно сайты твоих проектов? Ведь биллинг для тебя это уже не проект
bill.ovh это выходит высер бомжа, ведь там нет сайта…
я говорю что мы единственные кто дошел до предела лицензии
значит они не пользуются этими лицензиями
  • avatar WhoAmI
  • 0
ну так ты говоришь за самого крупного =)
Даталайн юзает вм6, продает вдс, профиль как у тебя — выделенки и вдс

Ток че-то ты сдал позиции, хотя даталайн и не самый крупный провайдер =)
я разочарован
но не в себе
а в дата-лайне
снова там опять кредты инвесторы

слабаки в одиночку не смогли нихуя

даталайна


и что?
почему я должен разочароваться?

но я разве состязаюсь с дата-лайном? или селектелом? разве я ставил когда-ниб такие цели?

нечего сказать больше да?
ты просто бомж без единого проекта
дилетант
и тролль
другой выписки пока что нет
ждем

а так же ждем выписку по exo-soft ispsystem и тд
очень жду чтобы посмотреть есть ли там прибыли или они тоже в убытках, т.к. я перестал продавать их лицензии
может говорить за мою компетентентность
и что же ты создал чтобы доказать свою компетентность?
хоть что-то есть? вообще хоть 1 проект какой-ниб?
а у меня просто огромная куча всего в интернете
  • avatar WhoAmI
  • 0
Ты скидываешь выписку за 2021 год, когда проект даже не был открыт, тебе самому не смешно?

Кстати, а скинь выписку даталайна, ты разочаруешься в себе :D
  • avatar WhoAmI
  • 0
да-да-да, там 9К промо, ко-ко-ко

Старая песня со времен мск.хост
  • avatar WhoAmI
  • 0
Просто живи сегодняшним днем. У тебя ЧСВ еще с времен, когда ты залетел на пустой рынок, но рынок давно не пустой. Да, ты получаешь офферы только из-за репутации, но это не значит, что все люди, кому нужен сервер — идут к тебе
  • avatar WhoAmI
  • 0
ты первый дошел до лимита старой лицензии, но ты не живешь в старом мире. В новом мире ты далеко не «владелец рынка» и даже не «крупная рыба», успокойся уже.
  • avatar WhoAmI
  • 0
Потому что не работает главный сайт, ужас та какой, а биллинг? а биллинг работает, как же так, пиздец…