тем более особенность моей работы — дробление
это тот еще геморой! попробуй как раздробить пол ярда или оплатить зарубеж хотя бы сотку лимонов в условиях санкций

а взять кредит или продать долю — это пустяк
и главное я не продавал не одной доли
я не брал не одного кредита

а firstvds и прочие — еще как продавали

так что же из нас работает лучше?
3,4 миллиона на 1 человека (суммарно clo firstvds 1dedic)
60 сотрудников

за год

да, они получают гораздо меньше
а я придумал систему из говна и палок и добился лучших результатов
  • avatar WhoAmI
  • 0
да я бы мог, но делать этого не буду, не потому что не могу, а потому что могу
например ты говоришь что я не умею настраивать селектел
или например говоришь что мои проекты хуже какой-то там аезы, хотя я 2кк в месяц зарабатываю, за год 24кк

даже у firstvds.ru возможно за год такой чистой прибыли нет
ну я впервые вижу этот сайт
откуда я знаю работает что-то или не работает
ведь на настоящий рынок хостинга этот сайт не разу не попадал и бесплатно не рекламировался
да, я бы мог сделать антиддос от стормов или от комбатрона
да, я бы мог сделать вдс на хетзнер но со своими сетями
да, я бы мог сделать вдс на мск коло непробиваемое от «чувака с аваторкой чак норриса»

но я не разу этого не делал, потому что предпочитаю получать другие прибыли
но все возможности создать у меня есть, как говорится «под рукой», за сутки могу сделать.
нет я у спейскора ничего не делаю
все вдс которые он создал — только в биллинге спейскора и больше нигде
я не перепродаю и не пользуюсь этими возможностями
потому что мне вообще ВДС как услуга не нравится это убогое говно же, я предпочитаю продавать дедики чем и занимаюсь
  • avatar WhoAmI
  • 0
это стандартная модель. Нестандартную может и могут тебе сделать, но это редкость + это лишает тебя других прелестей, по типу Миграции, распределения и 0-й утилизации ипов.
А уровень твоей компетенции — не суметь подключить селектел к вм6
нет, ты видимо не понял мою проблему или не пытался понять
я могу настроить селектел, но не буду этого делать
потому что я не хочу замусоривать ВМ панель разными пулами и кластерами
я объяснил же что под каждый тариф нужно делать отдельный кластер. потому что чтобы добавить обработчик в billmanager — нужно 1 обработчик — 1 кластер.

мне просто не нравится подобная модель
и я писал именно про это, а не про то, что я не смогу что-то сделать
я написал публичный пример почему я не делаю в selectel. а почему? а потому что там нужно плодить кластеры обработчики и тарифы
  • avatar WhoAmI
  • 0
ничего, но ты как владелец рынка, мог бы нанять специалиста, который бы тебе все сделал. Но вместо этого ты закалабился с спейскором, сидите на одном канале у одного провайдера и кайфуете, фу…
  • avatar WhoAmI
  • 0
делаю на хецнере, один, сам во всем разобрался

А уровень твоей компетенции — не суметь подключить селектел к вм6

Ты — продажник, Я — техник, говорить за мою компетенцию в моей сфере ты тупо не в состоянии, потому что ты даже абстрактно не понимаешь, как и что работает.
и какие претензии к спейскору?
чувак работает и зарабатывает деньги
что тебе не нравится? да, он мог бы работать гораздо лучше. но он выбрал жениться и вообще выбрал отпуска и тд
но в целом у него достаточно прибыльный проект и я считаю успешный хостинг.
но конечно можно было бы гораздо сильнее поработать
и на чем же ты делаешь?
давай не будем писать хуйню

напиши тогда все доказательства
сколько ты чего создал
со скриншотами прочее прочее
и я оценю чего это стоит
  • avatar WhoAmI
  • 0
Покажи мне хоть что-то, где я утверждаю, что лучше тебя?
ну а я вот не знал
чувак приходит ко мне что-то мне доказывает
утверждает что он лучше меня

я открываю его профиль — смотрю что за чел
вижу его домен
открываю
и там нихуя нет

какой вывод я должен сделать?
  • avatar WhoAmI
  • 0
начнем с того, что сайт никто никогда не пиарил, все знают что есть биллинг
  • avatar WhoAmI
  • 0
я не калаблюсь с спейскором, чтобы делать вдс на базе хецнера

Уже о многом говорит
я про то, что твой проект не работает
или он работает?
открыл сайт — вижу что ничего не работает

что я должен увидеть еще?
будем считать что ты слился — бомжара ничего не имеющий
а я буду дальше создавать
и превосходить все больше людей