чтобы закончить — можно даже ничего не знать, а просто взять разъебать АЭС плотину Киевскую или еще что-ниб и закончить.
когда там все будет фонить и на лево и на право облака разлетаться — все закончится
Проблема в США, для решения проблемы постоянных войн на территории бывшего советского союза надо давить США, хотябы создать угрозу их территории. А то, что ты считаешь, что знаешь лучше Путина — это твоя проблема.
модель кончаемого товара даже более честная и прозрачная
купил товар по одной стоимости — получил свой рассчет на n-ое кол-во лет пользования.
а то у хостеров как бывает
купил что-то, а оно потом изменило цену по каким-то обстоятельствам. откуда мы знаем по каким? может директор захотел себе больше денег на шлюх? или может у них все же диск сгорел и они его из прибыли заменили и тем самым хотят компенсировать? ценообразование не прозрачное. а когда ты четко даешь временные рамки тарифу типо 5 лет работает и только через 5 лет что-то изменится. это куда честнее.
вот ты покупаешь товар какой-то, с конкретным предназначением. а потом он ломается. если он сломался за пол года, ты в убытке. если он проработал 5 лет, ты в плюсе остался.
так же и с хостингом.
нужно относиться к нему как «кончаемому товару»
а не как к «бесконечной услуге»
ну почему для лохов
для тех, кто четко и конкретно осознанно покупает «самопал»
человек купил услугу — она отработала «свое предназначение на ура» — разве это не то, что хотел клиент? все довольны
Вообще странно что в РФ до сих пор никто не освоил подобный самострой из контейнеров, на котором изначально спокойно строились и жили ЦОДы OVH.
Это же золотая жила от лохов и для лохов. Построил за пару лет из говна и палок, пару тройку лет поработало, окупилось, может быть даже что-то принесло доход, потом сгорело и всё было оформлено на какого-то бомжа. Ищи концы. Если сработало успешно, повторить. Хоть под тем же брендом, хоть под новым. Как показывает практика, даже под тем же брендом можно спокойно разводить лохов повторно. Примеров тому вагон, тот же ihor и прочие конторы прошлых лет.
но чувак блять закрыл сервер
значит и ядра тоже уменьшились
не так ли?
но цена не меняется
там автоматически пересчитывает ядра, проверьте через пару дней. Тоже как-то столкнулся с этими ядрами и узлами
посмотрите в историю изменения услуги, там будет видно что стоимость панели меняется
лохи — кто пользуется другими
никто кроме меня не дошел до 2200 штук
ты хочешь оспорить факт?
уровнь говна для говноедов бомжей
Не твой уровень дорогой
когда там все будет фонить и на лево и на право облака разлетаться — все закончится
купил товар по одной стоимости — получил свой рассчет на n-ое кол-во лет пользования.
а то у хостеров как бывает
купил что-то, а оно потом изменило цену по каким-то обстоятельствам. откуда мы знаем по каким? может директор захотел себе больше денег на шлюх? или может у них все же диск сгорел и они его из прибыли заменили и тем самым хотят компенсировать? ценообразование не прозрачное. а когда ты четко даешь временные рамки тарифу типо 5 лет работает и только через 5 лет что-то изменится. это куда честнее.
так же и с хостингом.
нужно относиться к нему как «кончаемому товару»
а не как к «бесконечной услуге»
для тех, кто четко и конкретно осознанно покупает «самопал»
человек купил услугу — она отработала «свое предназначение на ура» — разве это не то, что хотел клиент? все довольны
Это же золотая жила от лохов и для лохов. Построил за пару лет из говна и палок, пару тройку лет поработало, окупилось, может быть даже что-то принесло доход, потом сгорело и всё было оформлено на какого-то бомжа. Ищи концы. Если сработало успешно, повторить. Хоть под тем же брендом, хоть под новым. Как показывает практика, даже под тем же брендом можно спокойно разводить лохов повторно. Примеров тому вагон, тот же ihor и прочие конторы прошлых лет.
Проблема решается в течение 30 секунд, чтобы подобных тикетов не было.
Способ решения: default.abcd.bz/blog/qa/20790.html
Этих знаешь www.dtln.ru/?
2. Это 32 ядерный проц, просто 64 потока, В РФ любят наебать точнее не наебать а подловить )
3. Цена оверпрайс.
Вывод — говно.
там автоматически пересчитывает ядра, проверьте через пару дней. Тоже как-то столкнулся с этими ядрами и узлами
посмотрите в историю изменения услуги, там будет видно что стоимость панели меняется
stress-ng --sequential 0 --class memory --timeout 60s --metrics-brief
иногда 4800 показывает
но не 5600 — такое отображается только в винде