у меня только такие и используются
лохи — кто пользуется другими
я не думаю — я костатирую факт
никто кроме меня не дошел до 2200 штук

ты хочешь оспорить факт?
хостинг который лежит неделю и никто даже отзыв не написал
уровнь говна для говноедов бомжей
  • avatar Saturn
  • 0
У него старая лицензия где оплата за узел + вм что для некоторых проектов может быть не выгодно, а кому-то выгодно.
  • avatar WhoAml
  • 0


Не твой уровень дорогой
  • avatar WhoAml
  • 0
Ты реально думаешь, что ты единственный с 2К+ вм?
  • avatar IgorG
  • 0
Спасибо за замечание. Уже работаем над исправлением :)
чтобы закончить — можно даже ничего не знать, а просто взять разъебать АЭС плотину Киевскую или еще что-ниб и закончить.
когда там все будет фонить и на лево и на право облака разлетаться — все закончится
Проблема в США, для решения проблемы постоянных войн на территории бывшего советского союза надо давить США, хотябы создать угрозу их территории. А то, что ты считаешь, что знаешь лучше Путина — это твоя проблема.
модель кончаемого товара даже более честная и прозрачная
купил товар по одной стоимости — получил свой рассчет на n-ое кол-во лет пользования.

а то у хостеров как бывает
купил что-то, а оно потом изменило цену по каким-то обстоятельствам. откуда мы знаем по каким? может директор захотел себе больше денег на шлюх? или может у них все же диск сгорел и они его из прибыли заменили и тем самым хотят компенсировать? ценообразование не прозрачное. а когда ты четко даешь временные рамки тарифу типо 5 лет работает и только через 5 лет что-то изменится. это куда честнее.
вот ты покупаешь товар какой-то, с конкретным предназначением. а потом он ломается. если он сломался за пол года, ты в убытке. если он проработал 5 лет, ты в плюсе остался.
так же и с хостингом.

нужно относиться к нему как «кончаемому товару»
а не как к «бесконечной услуге»
ну почему для лохов
для тех, кто четко и конкретно осознанно покупает «самопал»
человек купил услугу — она отработала «свое предназначение на ура» — разве это не то, что хотел клиент? все довольны
Вообще странно что в РФ до сих пор никто не освоил подобный самострой из контейнеров, на котором изначально спокойно строились и жили ЦОДы OVH.
Это же золотая жила от лохов и для лохов. Построил за пару лет из говна и палок, пару тройку лет поработало, окупилось, может быть даже что-то принесло доход, потом сгорело и всё было оформлено на какого-то бомжа. Ищи концы. Если сработало успешно, повторить. Хоть под тем же брендом, хоть под новым. Как показывает практика, даже под тем же брендом можно спокойно разводить лохов повторно. Примеров тому вагон, тот же ihor и прочие конторы прошлых лет.
  • avatar HSHP
  • 0
Привет, Алис!

Проблема решается в течение 30 секунд, чтобы подобных тикетов не было.
Способ решения: default.abcd.bz/blog/qa/20790.html
Может ты им не нужен как клиент?
Этих знаешь www.dtln.ru/?
  • avatar Saturn
  • 0
1. Это зен1 которое говно
2. Это 32 ядерный проц, просто 64 потока, В РФ любят наебать точнее не наебать а подловить )
3. Цена оверпрайс.

Вывод — говно.
  • avatar svetoff
  • 0
но чувак блять закрыл сервер
значит и ядра тоже уменьшились
не так ли?

но цена не меняется


там автоматически пересчитывает ядра, проверьте через пару дней. Тоже как-то столкнулся с этими ядрами и узлами
посмотрите в историю изменения услуги, там будет видно что стоимость панели меняется
По моему опыту гарантировано виснет на таком тесте:
stress-ng --sequential 0 --class memory --timeout 60s --metrics-brief
  • avatar alice2k
  • 0

иногда 4800 показывает
но не 5600 — такое отображается только в винде