Почему этот человек не арендует напрямую у того же хетзнера? Ведь так даже дешевле? Только ради оплаты с юрлица?
никто и никогда не покупает хетзнер за юр лицо
ну юр лицом могут оплатить лишь по причине «слить бабки с юл», чтобы я нашел подходящие компании в рф куда можно слить ебанный безнал, а потом вернул этим людям уже «картами клиентов которые кидают на карты мне за серверы любого дц»
конкретно почему игровые серверы покупают у меня
конкретно в этом кейсе из примера — владелец не доверяет своим сотрудникам админам этих серверов и не хочет чтобы «группа людей» потом разбежалась и открыла свои игровые серверы. они работают на него, он все контролирует. и доступы серверы аккаунты оплаты — поэтому держит у меня. конечно ему приходится давать админам руты но он уже делегирует это по своей системе. когда-то давно у него был случай как он дал доступы партнеру и он его потом пытался кинуть и чуть весь проект не сдох. с тех пор он перестал экономить вообще и слушать кого попало — только мне доверяет
Не осилили сортировку по IP, так как стандартные методы сортировки по цифре не совсем корректно упорядочивают IP адреса.
Хотя при этом недавно осилили эту сортировку в DCI6, так что глядишь и в VM6 добавят. Там по сути CTRL_C CTRL_V.
Прочитал весь топик, был крайне удивлён, тем, что некоторые считают нормальным обращаться к alice (в данном случае) с матом и прямыми оскорблениями, не критикуя, а просто оскорбляя
Еще интереснее было увидеть, что комментарии не удалены, а ответы на них в вежливой форме)
хз, что с людьми не так… Считаешь что кто-то не прав, докажи это, а аргумент «ты долбаёб» — не аргумент, а показатель, твоего слабоумия)
потому что ОВХ это ебанутая наглухо компания — таких на рынке практически не встретишь
и живет она именно за счет реселеров
потому что нарпямую — люди будут страдать
примеры описаны тут
hosting.show/tag/ovh/
hosting.show/tag/%D0%BF%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D1%86%20%D0%B2%20%D1%85%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B5/
и сразу отвечая на вопрос про игровые серверы — все же для игровых серверов ОВХ это лучшее из возможного
а идея да, хорошая hostsuki.pro/all/ideya-hochu-esche-servis-hostingstream.html
но пока не реализуема
ну юр лицом могут оплатить лишь по причине «слить бабки с юл», чтобы я нашел подходящие компании в рф куда можно слить ебанный безнал, а потом вернул этим людям уже «картами клиентов которые кидают на карты мне за серверы любого дц»
почему покупают у посредников?
отвечал много раз hostsuki.pro/polezno/nebolshoe-faq-po-metodu-prodleniya-uslugi.html#comment5293
конкретно почему игровые серверы покупают у меня
конкретно в этом кейсе из примера — владелец не доверяет своим сотрудникам админам этих серверов и не хочет чтобы «группа людей» потом разбежалась и открыла свои игровые серверы. они работают на него, он все контролирует. и доступы серверы аккаунты оплаты — поэтому держит у меня. конечно ему приходится давать админам руты но он уже делегирует это по своей системе. когда-то давно у него был случай как он дал доступы партнеру и он его потом пытался кинуть и чуть весь проект не сдох. с тех пор он перестал экономить вообще и слушать кого попало — только мне доверяет
Почему этот человек не арендует напрямую у того же хетзнера? Ведь так даже дешевле? Только ради оплаты с юрлица?
Для ПК т.е юзера от 20 т.р — www.syssoft.ru/astralinux/klientskie-os/
Тот же VMManager хочет версию Воронеж и другие версии которые платные.
ну это на словах она платная
по факту бесплатная же
пользователю похуй вообще хоть она для ПК хоть для сервера
2) Бесплатная версия только для ПК как условный виндовс
3) Лицензия стоит дорого
значит подгоняют
значит есть причины
значит есть цели для прослушки
пароля на бекап
пароль на резервную копию нельзя сделать, как например сделано было в 5-ой версии
Хотя при этом недавно осилили эту сортировку в DCI6, так что глядишь и в VM6 добавят. Там по сути CTRL_C CTRL_V.
Еще интереснее было увидеть, что комментарии не удалены, а ответы на них в вежливой форме)
хз, что с людьми не так… Считаешь что кто-то не прав, докажи это, а аргумент «ты долбаёб» — не аргумент, а показатель, твоего слабоумия)