а так же отвечая на вопрос почему ОВХ не покупают напрямую
потому что ОВХ это ебанутая наглухо компания — таких на рынке практически не встретишь
и живет она именно за счет реселеров
потому что нарпямую — люди будут страдать
примеры описаны тут
hosting.show/tag/ovh/
hosting.show/tag/%D0%BF%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D1%86%20%D0%B2%20%D1%85%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B5/
Почему этот человек не арендует напрямую у того же хетзнера? Ведь так даже дешевле?
2023 писал alice2k.abcd.media/scr/2023-05-28_064534.png

и сразу отвечая на вопрос про игровые серверы — все же для игровых серверов ОВХ это лучшее из возможного
Не хватает сквозной авторизации на всех твоих проектах, на каждом приходится отдельно регистрироваться, с теми же данными.
для этого не хватает исполнителей или готовых решений которые я мог бы купить и установить
а идея да, хорошая hostsuki.pro/all/ideya-hochu-esche-servis-hostingstream.html
но пока не реализуема
Почему этот человек не арендует напрямую у того же хетзнера? Ведь так даже дешевле? Только ради оплаты с юрлица?
никто и никогда не покупает хетзнер за юр лицо
ну юр лицом могут оплатить лишь по причине «слить бабки с юл», чтобы я нашел подходящие компании в рф куда можно слить ебанный безнал, а потом вернул этим людям уже «картами клиентов которые кидают на карты мне за серверы любого дц»

почему покупают у посредников?
отвечал много раз hostsuki.pro/polezno/nebolshoe-faq-po-metodu-prodleniya-uslugi.html#comment5293

конкретно почему игровые серверы покупают у меня
конкретно в этом кейсе из примера — владелец не доверяет своим сотрудникам админам этих серверов и не хочет чтобы «группа людей» потом разбежалась и открыла свои игровые серверы. они работают на него, он все контролирует. и доступы серверы аккаунты оплаты — поэтому держит у меня. конечно ему приходится давать админам руты но он уже делегирует это по своей системе. когда-то давно у него был случай как он дал доступы партнеру и он его потом пытался кинуть и чуть весь проект не сдох. с тех пор он перестал экономить вообще и слушать кого попало — только мне доверяет
Спасибо, написал в сообщении вам
Это default.abcd.bz, напиши почту инвайт могу отправить
а где прочитать основной тред в скрине? интересно обсуждение про анти-ддос, тут по поиску не нашло
каждый гражданин рф обязан заплатить дань владельцу рынка
  • avatar ddd17
  • 0
Не хватает сквозной авторизации на всех твоих проектах, на каждом приходится отдельно регистрироваться, с теми же данными.

Почему этот человек не арендует напрямую у того же хетзнера? Ведь так даже дешевле? Только ради оплаты с юрлица?
Лицензии для сервера от 44 т.р как я понимаю в год — www.syssoft.ru/astralinux/servernye-os/
Для ПК т.е юзера от 20 т.р — www.syssoft.ru/astralinux/klientskie-os/
Никакого импортозамещения и не будет, чтобы оно было нужно делать крутые продукты а это 10 лет
Это версия — Astra Linux «Орел» Common Edition

Тот же VMManager хочет версию Воронеж и другие версии которые платные.
ну тогда импортозамещения так и не случится

ну это на словах она платная
по факту бесплатная же
пользователю похуй вообще хоть она для ПК хоть для сервера
1) Нельзя заставить ДЦ/хостинги использовать AstraLinux
2) Бесплатная версия только для ПК как условный виндовс
3) Лицензия стоит дорого
AstraLinux платный.
решили ускорить



значит подгоняют
значит есть причины
значит есть цели для прослушки
еще там не хватает
пароля на бекап
пароль на резервную копию нельзя сделать, как например сделано было в 5-ой версии
Не осилили сортировку по IP, так как стандартные методы сортировки по цифре не совсем корректно упорядочивают IP адреса.
Хотя при этом недавно осилили эту сортировку в DCI6, так что глядишь и в VM6 добавят. Там по сути CTRL_C CTRL_V.
Прочитал весь топик, был крайне удивлён, тем, что некоторые считают нормальным обращаться к alice (в данном случае) с матом и прямыми оскорблениями, не критикуя, а просто оскорбляя
Еще интереснее было увидеть, что комментарии не удалены, а ответы на них в вежливой форме)

хз, что с людьми не так… Считаешь что кто-то не прав, докажи это, а аргумент «ты долбаёб» — не аргумент, а показатель, твоего слабоумия)