про какие санкции?
про любые какие существуют. не один европеец не сможет мне запретить покупать тот товар который я хочу купить.
то что санкции не работают это понятно. вот я и показываю, как и сотни и тысячи других людей — что я ебал любые попытки европы лишить меня привычного товара.
Слушай, выходит, что Мартин — альфа, а ты как Степашка, который за ним носится, будучи забаненным на нескольких аккаунтах???
Ты все еще приносишь ему прибыль! Это вообще пиздец! Включай голову и продавай нормальные компании — в Германии есть не только Hetzner!
В итоге получается, это просто терпильство! Директор и владелец Мартин тебя выгнал, а ты снова и снова бежишь к нему, создавая новые фейковые аккаунты и продолжая делать ему прибыль.
Это не серьезно и не сочетается с твоим мнением и названием постов — выходит, сплошное противоречие!
Если бы это не было противоречием, как ты судишь и мыслишь, любой другой человек убрал бы предложения серверов Hetnzer из своего биллинга, нашел бы парочку похожих адекватных компаний в Германии по таким же ценам или чуть дороже и начал бы их предлагать, но не зацикливаться на Hetzner и терпеть его.
Про какие санкции идет речь? Русские аккаунты без проблем работают в Hetzner
я верю что ты терпелив, но я говорю о другом
может делать сервера в рф будет невыгодно, или же зарубежные юзеры не увидят преимуществ рф серверов. (такая картина сейчас как раз и наблюдается) и тд
та блин. ему реально делать нечего что ли как разбирать аккаунты? скорее всего, что причина не соответствует действительности. надо было их припугнуть судом
ну мы потом звонили им
так же житель германии у них в офисе спрашивал
ответ был «это решение нашего CEO»
значит ублюдок Мартин это и сделал
но за что?
может он обиделся на то, что я начал писать им во все средства связи с вопросом «за что?»
просто типо оскорбился на то, что кто-то смог так же оскорбиться
его ебанное ЧСВ было задето, что клиент посмел оскорбиться и не принял его решение на веру
нет, мне отменяли только 1 раз аккаунт
и этого достаточно чтобы писать что он фашист на протяжении всей своей жизни
потому что он отменил не написал ЗА ЧТО
аккаунт даже не русский был, поэтому отговорка про русофобию не катит тут
если бы он сказал вы нарушили правила — окей
но они не написали АБСОЛЮТНО НИХУЯ
я начал им писать объясните за что и тд
и в итоге они отменили еще 100 аккаунтов на 100 тысяч евро мес
но ты прав, нас это не остановило
а даже увеличило продажи
правда продажи ИХ КОНКУРЕНТОВ выросли
он точно не сидит за пк и отменяет всем аккаунты, делают это его наемные сотрудники. просто пока у хетзнера с продажами все гуд — это будет продолжаться бесконечно. как только люди устроят бойкот или сотрудники хетза перебанят всех клиентов, хетзнер будет что-то думать
и вообще, они обобщенную причину сообщают — нарушение правил. а если напишут подробную причину, то целеустремленный абузер просто исправит свой недочет. ну или они просто тактичны. и написать «вы нам не нравитесь» или «вы приносите мало прибыли» это просто неправильно со стороны этикета
вот тебе не раз отменяли аккаунты, но ты все равно находишь способ как зарегистрировать аккаунт. а если бы ты устроил бойкот и так бы сделали еще несколько сотен, а то и тысяч людей с счетами на 1000+ евро, может бы что-то да поменялось. а так продажи есть и смысла менять что-то нет
я в отличии от бешенных троллей живодеров — например до сих пор помогаю своим партнерам
я не разу не занимался ни укроинофобией, ни европофобией
например я даже потратил более 10 миллионов рублей на украинку
и что? а ничего.
не один мой друг украинец не перестал со мной работать, хотя все знают, что если бы мне в руки попала ядерная кнопка — я бы абсолютно и бесповоротно тут же бы запустил ее на Германию за их русофобию.
короче твои ценности мне не интересны
я не спрашивал у тебя совета как жить. да, я рассказываю людям «как нада и как правильно» — но я не заставляю никого следовать моим рекомендациям. а вот ты пытаешься переубедить меня.
не пытайся сделать из меня НЕ ЧЕСТНОГО ЧЕЛОВЕКА )
а политикой я вообще никогда в жизни не интересовался
и мне похуй и на путина и на остальных
мне не похуй на себя, как на человека, на которого «озлобленны мудаки» нападают, будь то неудачники из чатов хостеров, будь то европейцы русофобы.
я честный человек который руководствуется честной логикой
и если мне гадят — я даю сдачи
например как раз русофобия это нападение на людей которые не на кого не нападали. но нас вынуждают нажать ядерную кнопку.
путина начали троллить задолго до крыма
первый мусор в моем чистом и уютном интернете я увидел в 2009-2010 годах, к 2011 году мусора стало так много что я не мог молчать
если у захвата крыма была еще какая-то логика
то у текущей войны нет ни причины ни логики
и единственное здравое суждение это то, что путин просто оскорбился на мировой троллинг который
сначала его все пытались сместить
потом даже украину перевернули переворотом чтобы снова попытаться ущемить рф
и он такой хуякс и крым отжал
но общество на этом не успокоилось
и продолжило троллить его северный поток 2
украина тупо удавилась за газ, за бабки которые шли по их трубе
если бы путина оставили в покое и никто его не троллил — ОН БЫ И НЕ НАПАЛ
если бы ему разрешили построить отдельную трубу без «возмущенных украинцев» — он бы и дальше поставлял газ
тд тд
а сейчас мир хочет проверить его и наше(населения) терпение — когда же мы наконец-то скинем ядерный удар на троллей.
«Русский программист» – это было как символ качества. Типа как индусский, но наоборот. У индусов репутация говнокодеров, у русских – охуенно производительных и мощных чуваков.
«Русский хакер» – это вообще легендарная фигура.
Это почти как «советский физик-ядерщик».
На Балканах особенно круто. Для местных парней заиметь жену-«рускиню» – это охуенно. Для девчонок выйти замуж за «руса»-программиста – вообще огонь.
Но и в других странах всегда нормальное было отношение. Ну, кроме Польши и Прибалтики.
И, кстати, никто не различал русских, украинцев и белорусов (а на западе ещё и латышей, эстонцев и т.п. тоже русскими считали).
Россию уважали – вели бизнес, развивали совместные проекты, инвестировали. Ты знаешь, как много иностранцев вливали бабло в Газпром? А сколько иностранных компаний держали филиалы в России, где накапливали «мозги» (в основном тех самых русских программистов)? А сколько проектов Росатом запускал за рубежом?
А если кого-то там на уровне дипломатии не уважали (что так-то спорно)… Алло, у нас целый министр иностранных дел на встречах высочайшего уровня матерится как гопник! Кто после такого его будет уважать?!
Я видел много версий о войне (хотя там нечего придумывать! надо просто принять реальность, всё же элементарно!), но твоя – самая упоротая. Что за копиум ты потребляешь?
Если бы Путин смог провернуть СВО как с Крымом – да, признаю, его бы уважали. Не любили, но уважали как жёсткого вояку, который берёт то, что хочет.
Но он:
1. Просрал СВО и допустил эскалацию до войны.
2. Мобилизовал 300 тысяч молодых ребят и отправил по сути на убой.
3. 100 раз грозил ядеркой, но так и не применил. Тем временем ВСУ окопались в Курской области, бомбят Россию беспилотниками, подрывают арсеналы. Где там были «красные линии»?
Кто его теперь будет уважать? Да его за одну только мобилизацию черти в аду будут вечность драть. Сам обосрался, а расхлёбывать отправил простых российских пацанов, даже не профессиональных вояк.
Это поведение, с одной стороны, трусливой твари, которая не может признавать свои ошибки. С другой – бешеной собаки или ебанутого маньяка. Кто уважает бешеных собак и маньяков? Да никто. Их могут бояться. Но не уважать.
А Путина даже боялись-то только в начале войны. Сравнивали с Гитлером.
компаний не так то и много, которые могут предоставить нужный товар в постоянных объемах
пидор хотел запретить мне, клиенту, покупать — вот хуй ему — я все равно покупаю
про какие санкции?
про любые какие существуют. не один европеец не сможет мне запретить покупать тот товар который я хочу купить.
то что санкции не работают это понятно. вот я и показываю, как и сотни и тысячи других людей — что я ебал любые попытки европы лишить меня привычного товара.
Ты все еще приносишь ему прибыль! Это вообще пиздец! Включай голову и продавай нормальные компании — в Германии есть не только Hetzner!
В итоге получается, это просто терпильство! Директор и владелец Мартин тебя выгнал, а ты снова и снова бежишь к нему, создавая новые фейковые аккаунты и продолжая делать ему прибыль.
Это не серьезно и не сочетается с твоим мнением и названием постов — выходит, сплошное противоречие!
Если бы это не было противоречием, как ты судишь и мыслишь, любой другой человек убрал бы предложения серверов Hetnzer из своего биллинга, нашел бы парочку похожих адекватных компаний в Германии по таким же ценам или чуть дороже и начал бы их предлагать, но не зацикливаться на Hetzner и терпеть его.
Про какие санкции идет речь? Русские аккаунты без проблем работают в Hetzner
стойки в европе — серверы в европе — цена дешевле хетзнера
может делать сервера в рф будет невыгодно, или же зарубежные юзеры не увидят преимуществ рф серверов. (такая картина сейчас как раз и наблюдается) и тд
так что прощать его пока что — не за что.
ты недооцениваешь мое терпение
я свои проекты по твоему сколько лет строю? с 2005 года я в интернете тусуюсь. и не бросил это занятие!
русские скидывают ядерные ракеты, либо самолично воспитывают мудаков
на любое действие есть противодействие ©
начнем ценовую войну
а если путин когда-ниб даст мне ядерную ракету, я сброшу ее на германию и напишу на ней «для мартина хетзнера»
так же житель германии у них в офисе спрашивал
ответ был «это решение нашего CEO»
значит ублюдок Мартин это и сделал
но за что?
может он обиделся на то, что я начал писать им во все средства связи с вопросом «за что?»
просто типо оскорбился на то, что кто-то смог так же оскорбиться
его ебанное ЧСВ было задето, что клиент посмел оскорбиться и не принял его решение на веру
это политика хетзнера, пора с этим смириться
надо просто идти в суд и добиваться справедливости
и этого достаточно чтобы писать что он фашист на протяжении всей своей жизни
потому что он отменил не написал ЗА ЧТО
аккаунт даже не русский был, поэтому отговорка про русофобию не катит тут
если бы он сказал вы нарушили правила — окей
но они не написали АБСОЛЮТНО НИХУЯ
я начал им писать объясните за что и тд
и в итоге они отменили еще 100 аккаунтов на 100 тысяч евро мес
но ты прав, нас это не остановило
а даже увеличило продажи
правда продажи ИХ КОНКУРЕНТОВ выросли
и вообще, они обобщенную причину сообщают — нарушение правил. а если напишут подробную причину, то целеустремленный абузер просто исправит свой недочет. ну или они просто тактичны. и написать «вы нам не нравитесь» или «вы приносите мало прибыли» это просто неправильно со стороны этикета
вот тебе не раз отменяли аккаунты, но ты все равно находишь способ как зарегистрировать аккаунт. а если бы ты устроил бойкот и так бы сделали еще несколько сотен, а то и тысяч людей с счетами на 1000+ евро, может бы что-то да поменялось. а так продажи есть и смысла менять что-то нет
я в отличии от бешенных троллей живодеров — например до сих пор помогаю своим партнерам
я не разу не занимался ни укроинофобией, ни европофобией
например я даже потратил более 10 миллионов рублей на украинку
и что? а ничего.
не один мой друг украинец не перестал со мной работать, хотя все знают, что если бы мне в руки попала ядерная кнопка — я бы абсолютно и бесповоротно тут же бы запустил ее на Германию за их русофобию.
я не спрашивал у тебя совета как жить. да, я рассказываю людям «как нада и как правильно» — но я не заставляю никого следовать моим рекомендациям. а вот ты пытаешься переубедить меня.
не пытайся сделать из меня НЕ ЧЕСТНОГО ЧЕЛОВЕКА )
а политикой я вообще никогда в жизни не интересовался
и мне похуй и на путина и на остальных
мне не похуй на себя, как на человека, на которого «озлобленны мудаки» нападают, будь то неудачники из чатов хостеров, будь то европейцы русофобы.
я честный человек который руководствуется честной логикой
и если мне гадят — я даю сдачи
например как раз русофобия это нападение на людей которые не на кого не нападали. но нас вынуждают нажать ядерную кнопку.
первый мусор в моем чистом и уютном интернете я увидел в 2009-2010 годах, к 2011 году мусора стало так много что я не мог молчать
если у захвата крыма была еще какая-то логика
то у текущей войны нет ни причины ни логики
и единственное здравое суждение это то, что путин просто оскорбился на мировой троллинг который
сначала его все пытались сместить
потом даже украину перевернули переворотом чтобы снова попытаться ущемить рф
и он такой хуякс и крым отжал
но общество на этом не успокоилось
и продолжило троллить его северный поток 2
украина тупо удавилась за газ, за бабки которые шли по их трубе
если бы путина оставили в покое и никто его не троллил — ОН БЫ И НЕ НАПАЛ
если бы ему разрешили построить отдельную трубу без «возмущенных украинцев» — он бы и дальше поставлял газ
тд тд
а сейчас мир хочет проверить его и наше(населения) терпение — когда же мы наконец-то скинем ядерный удар на троллей.
«Русский программист» – это было как символ качества. Типа как индусский, но наоборот. У индусов репутация говнокодеров, у русских – охуенно производительных и мощных чуваков.
«Русский хакер» – это вообще легендарная фигура.
Это почти как «советский физик-ядерщик».
На Балканах особенно круто. Для местных парней заиметь жену-«рускиню» – это охуенно. Для девчонок выйти замуж за «руса»-программиста – вообще огонь.
Но и в других странах всегда нормальное было отношение. Ну, кроме Польши и Прибалтики.
И, кстати, никто не различал русских, украинцев и белорусов (а на западе ещё и латышей, эстонцев и т.п. тоже русскими считали).
Россию уважали – вели бизнес, развивали совместные проекты, инвестировали. Ты знаешь, как много иностранцев вливали бабло в Газпром? А сколько иностранных компаний держали филиалы в России, где накапливали «мозги» (в основном тех самых русских программистов)? А сколько проектов Росатом запускал за рубежом?
А если кого-то там на уровне дипломатии не уважали (что так-то спорно)… Алло, у нас целый министр иностранных дел на встречах высочайшего уровня матерится как гопник! Кто после такого его будет уважать?!
Я видел много версий о войне (хотя там нечего придумывать! надо просто принять реальность, всё же элементарно!), но твоя – самая упоротая. Что за копиум ты потребляешь?
Если бы Путин смог провернуть СВО как с Крымом – да, признаю, его бы уважали. Не любили, но уважали как жёсткого вояку, который берёт то, что хочет.
Но он:
1. Просрал СВО и допустил эскалацию до войны.
2. Мобилизовал 300 тысяч молодых ребят и отправил по сути на убой.
3. 100 раз грозил ядеркой, но так и не применил. Тем временем ВСУ окопались в Курской области, бомбят Россию беспилотниками, подрывают арсеналы. Где там были «красные линии»?
Кто его теперь будет уважать? Да его за одну только мобилизацию черти в аду будут вечность драть. Сам обосрался, а расхлёбывать отправил простых российских пацанов, даже не профессиональных вояк.
Это поведение, с одной стороны, трусливой твари, которая не может признавать свои ошибки. С другой – бешеной собаки или ебанутого маньяка. Кто уважает бешеных собак и маньяков? Да никто. Их могут бояться. Но не уважать.
А Путина даже боялись-то только в начале войны. Сравнивали с Гитлером.
Теперь уже не боятся, поняли, что он импотент.