+0.10
Рейтинг
loveprod
- 21 июня 2026
-
loveprod · 21 июня 2026, 17:10
прокомментировал топик так это однофамилец, это не тот Базис о котором я подумалОчень хорошая площадка кстати. По связности отлично. Но у них лимит на трафик! В рф 30 тб, но безлимит можно купить не помню за сколько, в европе 50 тб и возможен безлимит - 30 апреля 2026
-
loveprod · 30 апреля 2026, 09:41
прокомментировал топик не разу не приходилось восстанавливать 6-ую версию и ЧТО Я ВИЖУ опять у меня дар речи пропадаетКстати еще по теме. Автобекап у меня при переезде вообще сломался в какой-то момент. И я раз в сутки ходил вручную запускал. Особенно, когда знал уже как восстановить потом. Потом надоело в... - 29 апреля 2026
-
loveprod · 29 апреля 2026, 17:00
прокомментировал топик не разу не приходилось восстанавливать 6-ую версию и ЧТО Я ВИЖУ опять у меня дар речи пропадаетТам модули после переноса на другой серв нужно доставлять. Хз почему. В прошлом году 3 дня возился и пока тикет до них не сделал и они не подсказали этот момент не помогло. В доке нет тоже... - 2 апреля 2026
-
loveprod · 2 апреля 2026, 09:40
прокомментировал топик а нахуя вообще брать кредит ? кредит берут только слабаки которые не делают прибыльОчень часто закрываются из-за плохого управления, ошибок в распределении бюджетов и все. И не всегда закрытие бизнеса это из-за кредита. Есть куча факторов как минимум. Начиная от ситуации в... - 18 марта 2026
-
loveprod · 18 марта 2026, 14:11
прокомментировал топик новая зона доступности в МСК у селектелкоторый потом русофобские регистраторы у него и отберут по своему хотению/желанию -
loveprod · 18 марта 2026, 14:09
прокомментировал топик новая зона доступности в МСК у селектелКак я полагаю вериф домена для мошенника станет на много сложнее и дороже. А мне, как пользователю ру доменов не нужно будет доки непонятно кому грузить свои для того, чтобы в whois появилось,... -
loveprod · 18 марта 2026, 10:21
прокомментировал топик новая зона доступности в МСК у селектелЧестно пофиг. Может хоть спама с ру доменов меньше станет - 10 декабря 2025
-
loveprod · 10 декабря 2025, 16:28
прокомментировал топик честный ответ почему я за столько лет так и не купил дедик у 1дедик ? потому что я из тех людей что "покупают на запас"Я лично брал там когда-то дедик. Мне продали диски, которые почти умерли. Это по показателям видно было. Плюс 10 лет наработки у дисков было по S.M.A.R.T. И ждал я его около 6 часов, пока... - 8 декабря 2025
-
loveprod · 8 декабря 2025, 23:15
прокомментировал топик бекапыЛучше по разным серверам все разнести. Допустим. Есть прод. Он работает ок. Покупаешь бомж дедик или че там у тебя. Сильно модный не стоит покупать. И делаешь на него слепки ос Только... - 25 ноября 2025
-
loveprod · 25 ноября 2025, 00:35
прокомментировал топик эта война должна закончиться созданием путин банка абсолютно бесплатного для бизнеса и законом запрещающим всем открывать эквайринги - налоги сразу охуенно пойдутЗа эквайринг зря говоришь, что не должно его быть. Вижу это так: Автосписание налогов. 0% эквайринг. 0% за переводы. Безлимитные переводы по сбп. А не 50к или 100к как у других. И тогда... - 22 ноября 2025
-
loveprod · 22 ноября 2025, 13:10
прокомментировал топик жаль что крипто рубль опять отложили еще на годИз той же серии. Я так жду, когда все документы станут цифровыми. Типо электронный паспорт и тд. И крипто рубль отлично зайдёт. - 9 октября 2025
-
loveprod · 9 октября 2025, 11:32
прокомментировал топик дата центрам не хватает опции - купить дискМожет тогда и за сервер разовую оплату сделать? И при переезде ты сервер забираешь себе? -
loveprod · 9 октября 2025, 11:29
прокомментировал топик дата центрам не хватает опции - купить дискА если качество сети у дц ухудшилось и ты переносишь свою инфраструктуру туда, где лучше. ТО что, получается, деньги на ветер? - 26 сентября 2025
-
loveprod · 26 сентября 2025, 16:24
прокомментировал топик в новом убогом дизайне Billmanager - еще сбились "группы ОС"ОС в тарифе выбраны, но при заказе — пусто. Потому что «группы ОС» теперь надо вручную прописывать, спасибо Billmanager 6. Автоматически, конечно, ничего не подтягивается — зачем же думать о... - 10 июля 2025
-
loveprod · 10 июля 2025, 14:45
прокомментировал топик А помните спамеров Битерика ? Я 4 месяца их долбил, пока наконец-то не вышел на связь владелец и просто за 1 минуту не настроил фильтр в своем спам сервисе чтобы мой домен исключалсяА вообще из-за этих ублюдков пришлось регистрацию для комментирования делать у себя на сайте, с одобрением/верификацией пользователей. А когда-то можно было комментировать мои посты просто указав... -
loveprod · 10 июля 2025, 14:43
прокомментировал топик А помните спамеров Битерика ? Я 4 месяца их долбил, пока наконец-то не вышел на связь владелец и просто за 1 минуту не настроил фильтр в своем спам сервисе чтобы мой домен исключалсяМожет я конечно хрень предлагаю. Но за ддосить изнутри их сервисы было бы очень весело. Вообще не понимаю, зачем существуют они -
loveprod · 10 июля 2025, 14:40
прокомментировал топик А помните спамеров Битерика ? Я 4 месяца их долбил, пока наконец-то не вышел на связь владелец и просто за 1 минуту не настроил фильтр в своем спам сервисе чтобы мой домен исключалсяА что если скупить серверы у битерики из их же сети ебать их инфраструктуру? Может так они поймут, что хуйню делают - 8 июля 2025
-
loveprod · 8 июля 2025, 16:38
прокомментировал топик А помните спамеров Битерика ? Я 4 месяца их долбил, пока наконец-то не вышел на связь владелец и просто за 1 минуту не настроил фильтр в своем спам сервисе чтобы мой домен исключалсяЯ смотрю просто мне кажется, что они сами LIR. Где-то видел -
loveprod · 8 июля 2025, 13:31
прокомментировал топик А помните спамеров Битерика ? Я 4 месяца их долбил, пока наконец-то не вышел на связь владелец и просто за 1 минуту не настроил фильтр в своем спам сервисе чтобы мой домен исключалсяЭто типо на [email protected] написать? Или я куда-то не туда мыслю -
loveprod · 8 июля 2025, 13:14
прокомментировал топик А помните спамеров Битерика ? Я 4 месяца их долбил, пока наконец-то не вышел на связь владелец и просто за 1 минуту не настроил фильтр в своем спам сервисе чтобы мой домен исключалсяя уже устал от них. На abuse им реально посрать. Забанил всю их as, ибо заебли уже.