жаль что крипто рубль опять отложили еще на год



почему бизнес должен платить комиссию за то, чтобы работать, разве комиссия за то чтобы работать не называется налогом, почему же банки тогда берут с людей второй налог?

я не хочу отдавать посредникам комиссию

я хочу дать свои деньги напрямую продавцу
и буду делать это 100% через крипто рубли которые не будут брать комиссию

а в роли бизнесмена я буду принимать деньги от клиентов через те способы, которые опять же не будут собирать с меня свои проценты
это может быть и крипто рубль, это может быть и биткойн или любой аналог

раньше деньги передавались от человека к человеку
если раньше был смысл в банках как в способе доставки этих денег
то сейчас способ доставки называется — интернет

пора трансформироваться
пора жить будущем

когда в стране родится правильный банк от путина с 0% комиссией
когда будет первый крупный надежный БЕСПЛАТНЫЙ эквайринг касса для интернет платежей
нужда в биткойнах всяких отпадет
а государство за счет БЕСПЛАТНОГО банка для бизнеса выйграет тем, что там будет 100% оплата в автоматическом режиме сбора всех налогов с доходов и расходов
и главное чтобы этот банк еще не блокировал счета на подозрение мошеннические
если никто не блокирует то и альтернативы не нужны, не так ли?
если никто не собирает ДВА НАЛОГА с бизнеса, то и бизнес экономить на налогах не будет, не так ли?

1 комментарий

avatar
Из той же серии.
Я так жду, когда все документы станут цифровыми.
Типо электронный паспорт и тд.
И крипто рубль отлично зайдёт.

Оставить комментарий