честный ответ почему я за столько лет так и не купил дедик у 1дедик ? потому что я из тех людей что "покупают на запас"

А когда 1дедик до сих пор продает «трафик» или какие-то необоснованно завышенные каналы
Когда везде у других 1 гигабит бесплатно
То собственно именно это и есть причина — почему я и не покупал. Может быть я и не потреблю 1 гигабит, в том же Селектел как мы видим люди даже меньше чем 100 мегабит на узлах нод потребляют.
НО все равно мне как потребителю больше привлекает гарантированный 1 гигабит «на будущее» «про запас», чем какие-то огрызки каналов



Хуй его знает качественно там собирают серверы или нет
Но я не пробовал и не пробую и по сей день — чисто из-за того что у них трафик

Вот это честный ответ потребителя

1 комментарий

avatar
Я лично брал там когда-то дедик.
Мне продали диски, которые почти умерли.
Это по показателям видно было.
Плюс 10 лет наработки у дисков было по S.M.A.R.T.
И ждал я его около 6 часов, пока ос поставится.
И еще 2 часа убил на настройку.
Теперь отвращение к провайдеру этому

Оставить комментарий