мусор подорожал уже до 48 евро

+ у нас перестали покупать хетзнер
потому что все что осталось там убитое
покупать на сутки чтобы потом после покупки поставить сразу на отказ — зачем время вообще тратить
интересное время живем :)
но хетзнер уже несколько лет ушел на запасной план
так что на доходах не скажется
но очень жаль что они ссыкло
я прямо хотел бы узнать их статистику
ради чего вообще жить? 15 лет изучать хостинги — но не узнать ИСТИНУ
лично мне обидно
я хочу знать истину абсолютно везде в мире хостинга
и ради этого сам доплачиваю бабки в отрасль или помогаю бесплатно тем кто мне верит
практически все вот так и сваливают тупо из-за невозможности работать и постоянной борьбы с VPN




дополню старый топик
ранее я писал
hosting.show/alice2k-hosting/kak-rossiyane-trahali-sankcii-evropy.html
как русские трахали санкции европы
где-то я считал банковские комиссии которые порой по 40000р мес суммарно сжирало все это дерьмо
а сегодня вот
чтобы трахать санкции нужно было и орудие через которое трахать — телефоны/устройства и чтобы они не смешивали людей в одну кучу
а из-за всяких мошенников вредителей патриотов войны, стали появляться законы, а после законов даже добросовестные хостеры стали выглядеть подозрительно
поэтому в очередной раз "дробить дробить и соблюдать входы логины" тд тд

в принципе — такой расход все равно меньше расхода который я отдаю за 300-400 модных newGTLD доменных зон уже более 10 лет
поддержка крутых доменов реально стоит как воспитание ребенка, если не дороже
именно так
мы сражались с мудаками
покупали у мудаков на зло
не дали обесценить русское
тратили запасы которые заработали
вклыдывались в коло
отдавали на методы оплаты кучу денег, на банки было потрачено точно целая стойка серверов
а потом страна нас предала со своими блокировками телеги и запретами VPN
hosting.show/alice2k-hosting/kak-rossiyane-trahali-sankcii-evropy.html
как русские трахали санкции европы
где-то я считал банковские комиссии которые порой по 40000р мес суммарно сжирало все это дерьмо
а сегодня вот
чтобы трахать санкции нужно было и орудие через которое трахать — телефоны/устройства и чтобы они не смешивали людей в одну кучу
а из-за всяких мошенников вредителей патриотов войны, стали появляться законы, а после законов даже добросовестные хостеры стали выглядеть подозрительно
поэтому в очередной раз "дробить дробить и соблюдать входы логины" тд тд

в принципе — такой расход все равно меньше расхода который я отдаю за 300-400 модных newGTLD доменных зон уже более 10 лет
поддержка крутых доменов реально стоит как воспитание ребенка, если не дороже
именно так
мы сражались с мудаками
покупали у мудаков на зло
не дали обесценить русское
тратили запасы которые заработали
вклыдывались в коло
отдавали на методы оплаты кучу денег, на банки было потрачено точно целая стойка серверов
а потом страна нас предала со своими блокировками телеги и запретами VPN
такого WIKI FAQ я еще не встречал - вот хороший пример дойки лохов попался, первый раз поймал Астру на этом

короче удалось мне таки РУ биллинг сделать на hostkey
но чтобы все тарифы вручную не забивать
у меня есть «бекапы заготовки» чисто пустые биллинги с тысячами тарифов
я с бекапа восстановил
потом заменил IP в биллинге — он стал открываться по новому IP все как нада
но SSL сертификат остался от старого домена
я нажал — удалить сертификат
а новый — не выпускается

начал гуглить
и попал на вот такое ДИКОЕ FAQ
идите нахуй с таким ПО
это оскорбление для пользователя
вот сука ебанные блокировщики
я бы щас просто CloudFlare проксирование ssl сделал бы и не парился с сертификатами
если бы пидоры чебурнета не гадили людям
я бы щас этой хуйней не занимался
так это однофамилец, это не тот Базис о котором я подумал
но короче — рискнул

будет началом тестов
может еще понравится сервис
и добавлю свои сетки

италия
испания
интересные ДЦ

будет началом тестов
может еще понравится сервис
и добавлю свои сетки

италия
испания
интересные ДЦ
базис клиент или базис часть ру-хосткея ? не понятно пока


в принципе пока выглядит достаточно надежно
но нужно проверять на практике конечно
охуеть хосткей стал еще круче выглядеть - они сделали боковую колонку, как правильно

я тут подумал
может нахуй яндекс облако, я не хочу возиться с ключами
может хосткей достоен чести быть русской локацией под чебурнет?
у яндекс дедиков тоже странная штука - зачем мне ключ если я выбрал пароль ?
вот это поворот, я то удивлялся как так таймвеб быстро копирует сервисы у селектела
так они не копируют
а перепродают!
мне еще было интересно зачем они создают точно такие же сервисы как у селектела
типо модно круто и они тоже хотят «чтобы у них был CDN или storage или мониторинг»
и вводили эти сервисы они за месяц или два
я думал нихуя себе делают программисты
а оказывается то
бля пизда чувак
есть у нас один чувак который считал селектел эталоном, а таймвеб недооблаком
он думал что это разные вещи, а оказывается одинаковые
сука чувак ты опозорился теперь ) без обид столько срачей делал у меня на форуме а не просек фишку даже
я тоже не сразу просек конечно
а перепродают!
мне еще было интересно зачем они создают точно такие же сервисы как у селектела
типо модно круто и они тоже хотят «чтобы у них был CDN или storage или мониторинг»
и вводили эти сервисы они за месяц или два
я думал нихуя себе делают программисты
а оказывается то
бля пизда чувак
есть у нас один чувак который считал селектел эталоном, а таймвеб недооблаком
он думал что это разные вещи, а оказывается одинаковые
сука чувак ты опозорился теперь ) без обид столько срачей делал у меня на форуме а не просек фишку даже
я тоже не сразу просек конечно