хотите подсказку как завистнику нагадить хостерам ?

достаточно создать закон запрещающий продавать лицензии ISPmanager.ru ISPsystem.ru от Астра софта
чтобы купить такую лицензию
нужно чтобы были какие-ниб там реестры и сертификаты «грамотности умений пользования софтом от Астра софта»

вот это действительно нанесет удар по сегменту хостеров которые вероятно(я не верю например в это, но кто-то верит) отбирают рынок у лошков которые разучились вкалывать и работать без выходных.

только так — вы сможете по настоящему победить

paymaster повторил ошибку habr.ru - теперь хуй оплатишь

недавно я писал что картинки хабра по ночам в новосибе — ХУЙ прогрузятся
hosting.show/alice2k-hosting/habrru-perenes-kartinki-s-hetzner-na-kakuyu-to-pomoyku-ona-tupo-ne-taschit-chto-nikto-emu-servery-pod-kartinki-ne-mozhet-prodat-.html

теперь же тоже самое происходит с пеймастером


вот что бывает, когда «сотрудник нубас покупает хостинг который не является облаком для бизнеса»

сотрудник хабра — нубас
сотрудник пеймастера — нубас сука

pq.hosting хороший хостинг
это не претензия
просто их аудитория не бизнес продукты, а они начали лезть не на свою поляну, технически не готовы еще к нагрузкам реальным
и вот — страдают уже обычные люди!

что творится ! охуеть, помните у гугл сервисов в 2011 году черную верхнюю полоску ? она так понравилась всем вебмастерам что все ее себе стали делать

ИСТОРИЯ ВОЗВРАЩАЕТСЯ
реально охуенные вещи возвращаются вновь



или может быть просто сотрудников зумеров выгнали из РФ
и снова вернулись люди 30+? которые помнят «нулевые годы интернета и как-правильно»

как не нада делать интервью - что за вода блять ? вы что-ниб поняли вообще ? мы стремимся мы хотим да да да да - ЭТО ЖЕ ИТАК ОЧЕВИДНО

hosting.kitchen/ispsystem/pavel-guralnik-o-roli-resheniy-ispsystem-na-it-rynke-i-sliyanii-s-gruppoy-astra.html

я в шоке просто

зачем человек тратит время на дачу таких интервью?

если он хочет «попасть в годовые отчеты»
может стоит просто начать создавать каталог рынка как делаю я — для всех, где абсолютно все равны, все хостеры и компании
лучше бы мне помог создать такой ресурс для рынка
я давно хочу свои ежегодные аналитические отчеты выпускать, как наблюдатель и анализатор рынка хостингов и ДЦ

хотите крутые интервью?
возьмите ЦП который был силиконрус
возьмите РоемРУ наконец
возьмите иногда на хабре СТАРОМ хабре проскакивало, до того как он тоже скатился в общие слова

итервью Лукоморья помните?
интервью раннего ВК?
или например интервью самого основателя Хабра которое к сожалению испортило ему имидж, ибо все думали что «он сам в соло создал охуенный блог», а оказалось ему яндекс денег дал, потом мейл.

короче вспомните 2009-2015 годы — вот тогда делали охуенные интервью с легендарными интернет проектами
а щас так не могут

как заставить человека потратить 10 часов времени чтобы кого-ниб доебать ?

достаточно просто не решать тикет 6 суток
где решение это зайти в вкладку платежи выделить платеж и нажать удалить

это просто оскорбляет мое чувство верующего
вот реально с дробовиком в офис приходи и тогда тикет решится

молоток был мужик
www.1tv.ru/news/2012-11-11/79158-tragediya_nedeli_rasstrel_v_moskovskom_ofise_stoivshiy_zhizni_shesterym

и главное это не моя проблема, это ИХ ПРОБЛЕМА которая испортила мне аккаунт
а чинить мой аккаунт они не хотят или просто троллингом занимаются специально 6 дней «что-то там решают». когда решение очевидное и единственное — удалить нахуй с моего аккаунта чужой платеж, потому что я лицензию не покупал даже.

Центр поддержки ISPsystem - давно забыт в 2022 году, откуда они тогда черпают идеи ?

написал топик features.ispsystem.com/
и заодно посмотрел что там

а там половина уже устаревшего и неактуального
в основном копипаст старья но делалось это еще в 2022 году

но ведь в 2023 они неплохие и крупные обновы выпиливали
получается что?
они из тикетов видимо САМИ записывают сейчас себе все идеи баги

лично мне от их панелей уже ничего и ненужно
лишь бы работали 15 лет без обновлений пока не сгорят
по идее все баги 2020-2022 года были исправлены в VM-6 за 2023, все то чего не хватало, было добавлено к концу 2023 и в 2024 если я задам себе вопрос, а чего я хочу видеть в ВМ-6 — ответ будет, ничего уже не хочу, все есть.

мог бы спокойно себе самообслуживаться и далее
если бы тупость ИХ billmanager(не моих, а ИХ панели где продаются лицы) не портила мне жизнь и не заставляла меня создавать тикет

будем делать свой биллинг короче

я то думал ISPsystem исправились после продажи
вроде с 2022 года все таки развитие было

но менталитет воровства у них не изменился

работать с такими людьми которые тупо троллят тебя и 5 дней не могут зайти в вкладку платежи и удалить ошибочно начисленный минус за лицензию которую Я ДАЖЕ НЕ ПОКУПАЛ

чисто нет желания работать с такими людьми и все
как говорится какой бы крутой товар не был, если просто отвращение от поведения компании — покупатель там никогда не купит

посмотрим может быть в этот раз что-то родится
эти биллинги кто только уже не делал, вокруг меня желающих целая куча сделать
и вот как раз есть человек — дам ему очередной шанс