вот смотрите, тоже не понятно - что прямо каждый из них может выделить 100г 400г 800г ? есть ли у них предел ?



что на счет антиддоса у них?
что на счет более детального анализа? допустим у них тоже есть же у каждого IX точки присутствия, почему нету такого списка рядом с оператором?

вот смотрите
у селектел нету дедиков с 100г
просто нету

так почему бы не создать уже OneCost покупку таких серверов?
и сразу на выбор возможность запириться с теми кто продаст этот самый 100г?

это комплексная услуга
но сейчас такой услуги нет
а могла бы быть

главное не перестарайтесь, у меня нет проблем с СТАРЫМ интерфейсом которому лет 10, но вот "облачные вдс которые в отдельной вкладке это ужас поэтому я и не покупаю облако"





самый простой пример
в облачной вкладке — оплата 1 суммой за все услуги 1 раз в месяц
мне не нравится так платить — поэтому я не пользуюсь облаком ОВХ

но в тот момент когда появились VPS 2026
они стали доступны в старой панели, где можно 1 шт продлить хоть на 20 лет по штучно
и такими услугами я люблю пользоваться и всегда любил

равняться на хетнзер это значит приносить в компанию так же и косяки хетзнера, хетзнер не идеален

не стоит забывать что есть такое слово как привычка, а бороться против привычки это тоже самое что выгонять клиента

хотите создавать новые панели для школьников и студентов — создавайте, но и панели для взрослых мужиков или пенсионеров не портите

selectel впервые за 15 лет поменяла меню в панели



что мне это напомнило?
ispmanager 2025
hostsuki.pro/news/nakonec-to-v-rf-nachali-delat-gibkie-bokovye-kolonki.html

наглядность снова победаждает
лучше некрасиво, но наглядно
чем красиво но хуй найдешь