netarck или офис ? хз я бы выбрал офис
в РФ дата-центры — только для создания облаков
офисы контейнеры или дачи — для примитивных хостеров
это мое поверхностное мнение за 3 года наблюдений





офисы контейнеры или дачи — для примитивных хостеров
это мое поверхностное мнение за 3 года наблюдений





2 комментария
Всегда где дешево — есть какой то подвох.