вот смотрите сейчас РФ хостинги теряют аудиторию и делают зарубежом для обхода локации
а что же случится когда РНК перестанет банить?
просто представьте РНК разбанит кучу других европейских компаний
все просто свалят с РУ хостингов и их зарубежных локаций и вернутся туда, где изначально были
сейчас потребитель вынужден покупать какие-то добавочные услуги для обхода блокировок
он платит туда куда платил всегда и ранее
а так же платит еще за обвески всякие лишние расходы чтобы через них попасть туда, куда и раньше попадал
и что потом? а потом будет эпический провал бюджетов у РУ хостеров когда потребитель перестанет нуждаться в этих обвесках
так что это на самом то деле — очень плохое лоббирование
это хуевая конкуренция, которая не удержит клиента и в конечном счете РУ хостер только в минусе окажется
предположим закон создается чтобы блокировать конкурентов, но расчищать путь для русских хостингов которые уходят в европу
но тем самым хостеры как раз таки — размывают свое ядро и создают себе еще дополнительные расходы зарубежом, а бюджет РФ вообще теряет обороты
короче будет супер ржака я чувствую еще через годика 3
а потребитель все равно не откажется от качественных компаний и которые не держат потребителя за лоха
просто представьте РНК разбанит кучу других европейских компаний
все просто свалят с РУ хостингов и их зарубежных локаций и вернутся туда, где изначально были
сейчас потребитель вынужден покупать какие-то добавочные услуги для обхода блокировок
он платит туда куда платил всегда и ранее
а так же платит еще за обвески всякие лишние расходы чтобы через них попасть туда, куда и раньше попадал
и что потом? а потом будет эпический провал бюджетов у РУ хостеров когда потребитель перестанет нуждаться в этих обвесках
так что это на самом то деле — очень плохое лоббирование
это хуевая конкуренция, которая не удержит клиента и в конечном счете РУ хостер только в минусе окажется
предположим закон создается чтобы блокировать конкурентов, но расчищать путь для русских хостингов которые уходят в европу
но тем самым хостеры как раз таки — размывают свое ядро и создают себе еще дополнительные расходы зарубежом, а бюджет РФ вообще теряет обороты
короче будет супер ржака я чувствую еще через годика 3
а потребитель все равно не откажется от качественных компаний и которые не держат потребителя за лоха
















