насколько я не грамотный человек не являющийся техником а скорее управленцем - но поражаюсь что компания №1 в стране может так ошибаться на их поле ответственности


скриншоты из тикета






скриншоты из тикета




вот честно — я считаю себя НЕ СПЕЦИАЛИСТОМ
но Селектел я считаю — компанией специалистов
а на практике получается что я не специалист шарю больше чем специалисты

4 комментария

avatar
наверняка мой совет кстати с скриншотом от ОВХ
100% никуда не был передан
и до руководства не дошел этот совет

вот теперь я так и думаю
avatar
avatar
мне кажется меня троллят?
обиделись что я публично все делаю?



зачем мне штучные IP ???? что за бред





вот ради таких вещей и обращаются к ДЦ
как раз ДЦ должен просто брать и продавать ВЕЩИ за установочный платеж
но эти ВЕЩИ — должны работать на ПО дата-центра
то что я уже 10 лет предлагаю миру — «панель от ДЦ» или «ДЦ для хостеров»
hosting.show/tag/%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%BE%D1%82-%D0%B4%D1%86/
hosting.show/tag/onecost/
hostsuki.pro/polezno/v-strane-netu-kompanii-kotoraya-by-hotela-rabotat-tolko-s-hosterami.html
avatar


опять РФ проиграла ОВХ

и почему я расхваливаю ОВХ?
а потому что там все просто молча работает, не одной проблемы, не одной техработы, не одного тикета

Оставить комментарий