именно так




мы сражались с европейскими мудаками, тратили бабки, работали даже в ноль или на 5 лет окупаемости когда в ру услуги делали на зло европейцам, мы верили что окупится в РФ — но вы решили просто уничтожить само понятие интернет — в таком вашем интернете никогда ничего уже не окупится, инноваций больше не будет, никакого развития и будущего разумеется тоже

4 комментария

avatar
Можно быть блогером, при этом не обязательно проверять факты и можно писать все что угодно. Верить блогерам — ошибка. Верить таким блогерам как Виталий — фатальная ошибка!
avatar
Если что я про Виталия из ixbt
avatar
а тут скорее доверие к HABR
avatar
в любом случае — я испытываю такие же эмоции как и чувак с хабра
поэтому я и скопировал
я подтвердил что считаю точно так же

Оставить комментарий