именно так


мы сражались с европейскими мудаками, тратили бабки, работали даже в ноль или на 5 лет окупаемости когда в ру услуги делали на зло европейцам, мы верили что окупится в РФ — но вы решили просто уничтожить само понятие интернет — в таком вашем интернете никогда ничего уже не окупится, инноваций больше не будет, никакого развития и будущего разумеется тоже
4 комментария
поэтому я и скопировал
я подтвердил что считаю точно так же