ебать каждый день каждая новая новость - просто безумие какое-то



я просто в шоке

разве это не специальное разрушение страны?
это целенаправленная деградация сервисов

5 комментариев

avatar
Ты сам выбрал эту участь.



avatar
да и сделал бы это снова
либералы 10 лет засирали и портили интернет

сейчас же РНК стал таким заниматься
а значит будем голосовать уже на ЗЛО РНК И РОССИИ
avatar
собственно что я и делаю
больше РФ не рубля от меня не получит
т.к. теперь с 2025 года, она стала такой же как и либерал или европеец
avatar
либералов кстати я победил
мы их вычистили из РФ вместе с путиным

европейские санкции я тоже победил

но не думал, что теперь моим врагом окажется моя страна
avatar
в данный момент
я 2х девушек перевожу из РФ
как раз по причине того что РФ стала гадить гражданам
вот писал hosting.show/alice2k-hosting/dve-moih-studentki-delayut-zagnan-za-moy-schet---posledstviya-blokirovok.html

чтобы они уже начали там обживаться
если РФ категорически не хочет чтобы такие честные люди как я — трудились на благо РФ
значит НА ЗЛО РФ — мы просто покинем эту страну, вот и все

ранее я еще спас двух других девушек



итого — уже четырем человекам я помог

Оставить комментарий