Если бы облака позволяли накатывать мой домен на ваши ПУ или давали мне реселлеру готовую панель куда забить аккаунт

Облака бы тоже постоянно росли


Хотите распиливать деньги на рекламу — РАСПИЛИВАЙТЕ ))
А кто хочет бесплатно увеличить продажи — дает панель людям.

i9-12900k который так не разу и не появился - подорожал :)

4/11/21
hosting.show/news/ddr5-budet-uzhe-skoro-.html
13300р/мес

Щас уже стоит


Только вот судя по всему это было очередное маркетинговое вранье.
10 лет назад selectel не позволял себе такого, но как стал «распиливать» — теперь в ход идет все подряд.
Потому что за прошедший месяц — он не разу не был доступен в наличии.

Это как 1dedic — похвастались что первые в РФ запустили
НО ПО ФАКТУ — в наличии да нет.
пиздабольство называется
это уже чисто «чтобы в новости попасть как первый»
хуй я больше напишу и поведусь на такое вранье.

Как телефон убивает регистрации - именно на нубских услугах типо шареда



СМС — рак в хостинге, как и сам шаред, как и поддержка на 100р услугах.

вот где дедики покупают — там легко телефон верифицируют
но именно в шаредах — постоянно кто-то не может

РЕШЕНИЕ
для нубасов — сделать верификацию через социальные сети, типо ВК-ID или телегу даже.
и вообще сразу тикетницу заменить как раз на диалог с челом — из той соц сети, откуда он регнулся!

Вот Хетзнер переходит на IPv6 - сейчас прямо ПУШКА ОН ДОЛЖЕН запилить услугу

Типо в ПУ хетзнера — там где-то анонсируешь свою сеть.
И через ПУ хетзнера эту сеть распределяешь на дедики.
Чтобы все автоматически шло.

Вот если бы он такое запустил — он бы еще сильнее развился и продал серверов бы раза в 3 больше.
Интуиция.
Зуб даю ))

3826*30000



3826
hosting.show/news/oni-hotyat-skazat-chto-v-ih-dc-3800-gigabit-kanaly-nakupleny-uzhe-.html

114 780 000

114 миллионов только на их каналы должно тратиться тогда
В МЕСЯЦ

А за год


А такого просто быть не может


Но ведь не правда же. Либо информация подана клиенту поверхностно, без доказательств. Поэтому и вызывает сомнения. Тот кто публикует должен более подробно топики писать про статистику.

Зачем держать клиента за лоха?
Хотите похвастаться — хвастайтесь честно. И клиент захочет у вас купить что-то.
А когда отношение как к лоху — хостинг метится «хостингом для лоха» — и клиент ничего не покупает там.

Нет никакой публичности? Боишься написать значит — хостинг скрывающий информацию. Держит клиента за лоха и ничего не сообщает. Потому что хочет наебать значит.
Но и когда в публичной информации какая-то дичь — это тоже самое.
Так что нужно делать честное что-то, среднее. И тогда доверие клиента к вам будет.

Вот под RDP могли бы как раз подойти 10600 и 8700, но блин не вовремя их распродали

Теперь оцениваю
Короче КС — МИМО СРАЗУ
Это куски говна. hosting.show/alice2k-hosting/opa-ono-uzhe-nastupilo.html
Тем более туда виндоус не ставится. Ну короче в этом заказе я не собираюсь строить говно решение. Потому что чувак надолго и сразу хорошая пачка. Может на 2 года как раз по статистике такие заказы идут.
RDP на дедиках почему покупают? Потому что нужен хороший надежный RDP, а не кусок говна или облачное оверселл там какой-ниб на 2 ядра.

Поэтому смотрим уже СУС
hosting.show/news/sys-ovh-obnovilsya-geym-lineyku-opozoril-a-vot-256-ozu-deshevye-ochen-ok-mozhno-delat-bomzh-vm-novye-zhal-tolko-auditoriya-u-vm-umiraet-vot-by-5-let-nazad-takie-ceny.html
Там можно ставить винду, без самопального решения.
Но блин, там E3-1270v6 и E3-1230v6 а так же i7-7700k — вот 7700 могли бы подойти, но там тоже НЕТ НАЛИЧИЯ, потому что все их раскупили на черной пятнице еще, до сих пор нам не все заказы выдали. Тоже не вариант.
Ну а Epyc 7351p уже по 130 евро, как-то в бюджет не укладывается.

У 1dedic недавно спрашивал чел, там тоже не будет столько штук.
Там просто рандом заказ на 20 штук был и он спрашивал наличие.


Хетзнер рассмотреть Райзены и ОВХ основную линейку.


И будем собирать за декабрь, как раз к концу контракта у прошлой компании.
Возможно я сделаю локальную сеть даже бонусом, разница между тарифами ОВХ не велика.

Заработаю чуть меньше, но зато вдруг челу понравится такая возможность в RDP чтобы соединить все в кластер. И потом меня порекомендует еще кому-ниб, кто хочет мигрировать.
По локациям мне ответили не важно в какой стране, ибо накрывать будут своей сеткой которая РФ.

Но основная беда это наличие. Скорее всего мне придется все тарифы использовать чтобы набрать нужное кол-во к 25 декабрю.

Примерно после 30 раз постоянных смен тарифов - надоело и стал делать так



Еще это ебучий маркдаун
Куда проще было на html

А то если делать 5000 тарифов — реально биллинги начинают зарастать ГОВНОМ.
Притом что из 5000 тарифов ну только 50 самые популярные и их постоянно покупают.

НО ТЕ КТО НЕ ДЕЛАЕТ, а только 50 ставит — совершают ошибку.
Иногда, раз в пол года кто-ниб может залететь и купить редкий тариф и сразу штук 50 допустим под какой-ниб именно такое же «редкий проект», как и сам тариф «редкий».

Я вот не пойму, почему все так боятся общества ?

НУ типо вот vk продали — все пиздец.
ТВ отжали в свое время и испоганили «до тупейшего канала»
теперь отжимают медийные ресурсы интернета и прочее

НО БЛИН КТО ИХ СМОТРИТ? НИКТО
никто адекватный НИКОГДА В ЖИЗНИ не будет смотреть ГОВНО

т.е. по сути кто является потребителем цензурных проектов? ГОВНОЕДЫ.
а чего их бояться? эти люди даже не в состоянии допустим VPN собственное купить себе
ТАК ЧТО ОНИ МОГУТ СДЕЛАТЬ?
они же ничего сделать не могут

как по мне абсолютный тупизм с этими «неугодными новостями» или «блокировками»

силы тратят на ветер
вместо того чтобы блокировать реальных профессионалов
они блокируют ТУПЫЕ МАССОВКИ которые никогда в жизни не в состоянии что-либо сделать

короче не разу не понимал почему страна так боится недальновидных людей.
и вот уже мне больше 30 лет И ВСЕ РАВНО НЕ ПОНИМАЮ.