мусор подорожал уже до 48 евро

+ у нас перестали покупать хетзнер
потому что все что осталось там убитое
покупать на сутки чтобы потом после покупки поставить сразу на отказ — зачем время вообще тратить
интересное время живем :)
но хетзнер уже несколько лет ушел на запасной план
так что на доходах не скажется
но очень жаль что они ссыкло
я прямо хотел бы узнать их статистику
ради чего вообще жить? 15 лет изучать хостинги — но не узнать ИСТИНУ
лично мне обидно
я хочу знать истину абсолютно везде в мире хостинга
и ради этого сам доплачиваю бабки в отрасль или помогаю бесплатно тем кто мне верит
0 комментариев