мусор подорожал уже до 48 евро



+ у нас перестали покупать хетзнер
потому что все что осталось там убитое
покупать на сутки чтобы потом после покупки поставить сразу на отказ — зачем время вообще тратить

интересное время живем :)

но хетзнер уже несколько лет ушел на запасной план
так что на доходах не скажется

но очень жаль что они ссыкло
я прямо хотел бы узнать их статистику

ради чего вообще жить? 15 лет изучать хостинги — но не узнать ИСТИНУ
лично мне обидно
я хочу знать истину абсолютно везде в мире хостинга
и ради этого сам доплачиваю бабки в отрасль или помогаю бесплатно тем кто мне верит

0 комментариев

Оставить комментарий