такого WIKI FAQ я еще не встречал - вот хороший пример дойки лохов попался, первый раз поймал Астру на этом



короче удалось мне таки РУ биллинг сделать на hostkey
но чтобы все тарифы вручную не забивать
у меня есть «бекапы заготовки» чисто пустые биллинги с тысячами тарифов
я с бекапа восстановил
потом заменил IP в биллинге — он стал открываться по новому IP все как нада
но SSL сертификат остался от старого домена
я нажал — удалить сертификат
а новый — не выпускается


начал гуглить
и попал на вот такое ДИКОЕ FAQ

идите нахуй с таким ПО
это оскорбление для пользователя

вот сука ебанные блокировщики
я бы щас просто CloudFlare проксирование ssl сделал бы и не парился с сертификатами
если бы пидоры чебурнета не гадили людям
я бы щас этой хуйней не занимался

0 комментариев

Оставить комментарий