В настоящее время существует проблема, влияющая на Power Feed A на объекте Serverius NL2. Наши команды поддержки и объекта активно расследуют и работают над скорейшим решением проблемы.
Самое противное — что их спам 0% пользы
Это просто мусор
Это просто конченный дегроды которые спамят таким ТУПЫМ методом
Это не спам даже и не реклама
Это просто 100% показатель дилетанства в мире спама
вместо того чтобы заблокировать все сети зарубежных хостеров, которые не вступили в реестр
помните они писали новости что вот уж сейчас прямо точно забаним
они короче забанили ПОРТЫ популярных панелей для хостинга
ispmanager — :1500
fastpanel — :8888
может быть еще какие-то
в итоге ЛОББИСТЫ СНОВА ОБОСРАЛИСЬ
вот так у нас в РФ законы работают
получается блокировка РНК может полностью лишить пользователей ISPmanager доступа на их сервер
напомню порт 1500 блокируется даже на РФ серверах например на selectel сегодня
интересно найдется ли желающий сделать из тамбура ряд?
и запитать его с всех квартир с этажа?
я думаю в будущем когда человейники в РФ будет как в Китае
в каждом доме будет технический этаж под мини дц
как раз те самые geo зоны, сейчас делают geo зону под район мегаполиса, а через 30 лет прямо под человейник или жилмассив