91.121.80.80 - закрыт



s13.abcd.services — тоже закрыт.

Это был последний сервер из партии серверов kimsufi с красивыми IP
Ну короче как-то в 2016 году мы купили там 800 штук на пробу, был клиент. Но так и не смогли их пристроить в облако. 3 месяца просто так проработали. А еще вова на квартиру намайнил на cpu монете тогда.
Вот 4790k пристроились хорошо как и 4770 hetzner партия. А бомж кимсуфи все таки реально БОМЖ и непригодное говно.
Но из этих 800 штук мне выпало около 5-10 неплохих IP, часть из них я продал и многие работают и по сей день.
Парочку оставил себе.
s7.abcd.services — был еще такой. Но потом он был сокращен, т.к. там только «заглушки были и редиректы вспомогательные как hostsuki.ru» — все они были перенесены на s13 пару лет назад.

Но серверы морально устарели.
А ОВХ не разрешает «тот же IP» забирать на другие серверы.

Поэтому жалко, но расстаюсь.

спал 15 часов, даже почта уже ушла не на часы, а на "вчера"

461 письмо пришлось разобрать.
такие дела.

из которых было 7 мониторингов ОВХ — и ДЦ сам по мониторингу поднял серверы перезагрузил
из которых было 28 тикетов в разных хостингах
все остальное — уведомления, продления, атаки, прочее прочее
задач на ручное продление было создано 57 штук
так же около 20 тикетов были уже отвечены людьми которые со мной 50/50 на каждом хостинге, только чуть чуть требовало моего внимания — в основном это продления оплаты или методы оплат где доступы у меня
но как и полагается — я прочитал все тикеты и убедился, что работа идет правильно. я же не похуист который распиливает бабки и не обучает своих сотрудников, которые зачастую в мире даже не знают, что продает их компания. с самого основания я не пропустил не одного тикета, я знаю как работают все люди. и знаю каждого клиента, каждую обратную связь, каждое желание их спроса и могу четко понимать что хочет клиент/аудитория купить.

57 задач на продление и 28 тикетов — а в оборотку за сегодня было 170 тысяч продления.
иногда бывает и 1 тикет на миллион.

и даже такое в почте


а в RSS ждали 64 записи, мало, обычно более 200 записей в будние дни
наверно сегодня не будний? или уже пятница? да, так и есть, уже пятница, всегда спад.
значит завтра и послезавтра отлично поработаю — никто мешать не будет.

в продолжение про умирающий pdd.yandex.ru

После 2017 года — стало принято заводить ящики в европе, азии, китае, сша, РФ
и регистироваться на локальные ящики тех или иных бизнесов

ибо зарубеж не доходит на локальные почтовые сервисы.

hosting.show/alice2k-hosting/do-konca-goda-my-planiruem-reorganizaciyu-servisa-yandekskonnekt-panel-administrirovaniya-konnekta-budet-zakryta-i-zamenena.html

Это прямо как в 2006 — было принято проводить в квартиру не один, а три провайдера, чтобы если упал интернет, переключиться на другой провод.

SSL не продлить из-за смерти pdd.yandex.ru