Настоящая компания - сделала бы, не делает только устаревшее или трусливое



Прекратите саботировать будущее

Представляете какие рекламные компании можно было бы бахать просто обыгрывая одно слово — БАНК
Или допустим в зоне .bank — какие маркетинговые акции и баннеры можно было бы делать.
Это же потенциал выпендриться и показать что ты круче всех других банков в стране.

Даже вот такое "очередное" - куда правильнее - чувак хотя бы прибыль делает

Уважение ему
Делает бабки на говне



В очередной раз проворачивает одно и тоже
Это уже не смешно
ЭТО ВОСХИТИТЕЛЬНО

А другие компании наоборот тратят бабки на говно

Бляять, новый статусник ОВХ позор

Помните какой раньше был честный и наглядный?
А щас он стал красивый — НО НИХУЯ НЕ НАГЛЯДНЫЙ

И тем более еще гугл его не воспринимает )


Почему говно в .com ???
Почему не ovh.online? ovh.services или любой другой домен?


СУТЬ СТАТУСНИКА НЕ В КРАСОТЕ И РАСПИЛЕ ДЕНЕГ
А в том что это был статусник.

Опять какой-ниб сотрудник офиса просто себе в карман напилил и выродил в общество говно.

Solus IO - тоже не понимают рынка и спроса



ДЕЛАЮТ OPENVZ
НУ СУКА НАХУЯ? кому это нужно в современном мире?

просто СИЛЫ НА ХУЙНЮ тратят
опять бомжовые хостинги по 500р рассматривают как целевую адуторию оверселла?

да такое говно никому БЕСПЛАТНО ДАЖЕ НЕ НУЖНО

У solus.io тоже развитие застопорилось



вообще в жопу все эти панели
нужна надежная панель от надежного ДЦ
hosting.show/news/vot-eto-povorot-sluchayno-zametil-kak-ocherednoy-bomzh-servis-dlya-razrabotchika-priznal-chto-on-ne-nuzhen-razrabotchikam-eto-otsylka-k-topikam-pro-cloru.html#comment603

но к сожалению у нас все гордые и хотят красиво распиливать, нанимать сотни сотрудников на сотни должностей, где все эти должности раньше пара человек обычно делала, а щас хуй пойми как себя люди называют.

никто не хочет на честном слове интернетчика работать и создавать проекты на десятилетия

БЕЗУМИЕ БУДЕТ ? Любители честных гордых самопалов в экстазе



Пока спал сутки — подрочил 6 раз кстати
Агрессию от VMmanager выплеснул

Вообще у меня есть график дрочки, как делал чел с reddit когда-то.
tjournal.ru/flood/41411-kto-to-na-reddit-proanaliziroval-vse-svoi-sluchai-masturbacii-za-chetyre-goda
Дрочу каждый день. Уже сколько лет. Пока девушку не найду.

Стоит просто продрыхнуть 1 день и все - пиздец завалило почти 700 писем в 4 ящиках, без учетах остальных 50-50 ящиков общих

ОВХ




ХЕТЗНЕР


ОБЛАКО ХЕТЗНЕР



СЕЛЕКТЕЛ


И НЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ ))


и смело можно умножить на 10 других точек продаж :)

Мне вот интересно, а ISPmanager которая SSL Lets бота делает

Наверняка владельцам ISPmanager на почту техническую какую-то приходят все письма о продлении Lets SSL сертификатов

т.е. по идее они знают все сайты всех пользователей панели ISPmanager

и это же колосальная база сайтов
потом маркетинг может лично написать владельцу каждого сайта и убедить его переехать на «не говно»

За последние годы, допустим 3 года - самые красивые техработы только у servers.ru, прямо похоже на "условный энтерпрайз"

Не одна компания еще так красиво, вежливо и четко — не писала клиенту.



Понятия не имею как выглядит сервис за дорогие деньги, тот самый энтерпрайз — возможно именно так.

даже предупредит за час до начала


кто бы в нашем мире стал предупреждать за час до начала? НИКТО