Почему мне нравится ОВХ тред номер бесконечность ?

А вот например — любой вредитель САМ БЛОКАЕТСЯ
Мне даже не нужно искать среди тысяч IP допустим спамера


А если похуиста взломали допустим, или кто-то намеренно — он тоже банится САМ


А потом когда я проверю что это не специально люди гадили
Я САМ БЕЗ УЧАСТИЯ ПОДДЕРЖКИ РАЗБАНЮ
САМ Я СДЕЛАЮ ЭТО БЫСТРЕЕ ЧЕМ ПОДДЕРЖКА !
hosting.show/alice2k-hosting/za-chto-reseller-ili-prodazhnik-ili-tot-kto-rabotaet-s-klientami-alya-hoster-tochka-prodazh-lyubit-ovh-potomu-chto-ne-nuzhno-pisat-tiket-daunam-i-chto-to-dokazyvat-poshel-i-sam-vse-sdelal-za-5-minut.html

ИМЕННО ПОЭТОМУ ОВХ ПРОДАВАТЬ ВЫГОДНЕЕ ЧЕМ КОГО-ТО ЕЩЕ!

VMmanager в целом так "развивается" - вот clo.ru который запустился ДОЛЖЕН ТАК ЖЕ БЫЛ БЫТЬ УЖЕ СОЗДАН ЗАРАНЕЕ

Настолько очевидные просто моменты
ОНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ ИЗНАЧАЛЬНО, если чуваки хотели нормально продавать

Вот например

Целых ПОЛТОРА ГОДА люди не могли получить доступа к панели VMmanager
почему?
потому что им не присылался доступ просто. ну сам доступ не до ОС, а до панели!
Это же простейшая вещь в логике! Но полтора года потребовалось, чтобы до них это дошло.

Например

Это попытка конкурировать с SolusVM
hostsuki.pro/all/protestiroval-solus-io.html

опять попытка конкурировать с SolusVM


Так то в целом — панель очень окей планы.
НО ЭТО ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ СРАЗУ
чтобы хостеры сразу без ошибок продавали и все как нужно

чуваки уже почти 2 года накупили доменов
наустанавливали панели
УЖЕ ГОТОВЫЕ ПЛАТФОРМЫ
УЖЕ ЧЕРЕЗ КОСТЫЛИ ВСЯКИЕ ТАМ НАМУЧЕНО (подстроились под отсутствие нормальных РОЛЕЙ)

уже никто не будет переделывать
Поэтому обновления ПРОСТО ОПОЗДАЛИ
Разве что под НОВЫЕ ХОСТИНГИ какие-то

И это — неправильный подход к архитектуре, это неуважение к клиентам. Это просто делаем как удобно им.

Я не разу за 10 лет не встречал хостера, который бы еще и обучал клиентов - поэтому я всегда даю советы по пути и обучаю



Мне гораздо выгоднее чтобы клиент перестал нубить и начал «самообслуживаться»
Чем нанимать сотрудника поддержки которая будет ему решать и делать все за него.

Мы например никогда не удерживаем файлы клиентов в заложниках

И всегда выдаем данные, если физически можем


Иногда хочется выдать, но услуги нам не принадлежат
hosting.show/alice2k-hosting/ochen-obidno-chto-ne-mozhesh-vklyuchit-chuvakam-server-na-1-den-chtoby-oni-zabrali-svoi-fayly-potomu-chto-eto-ne-tvoi-servery.html

В моих новых обзорах и рейтинге рынка будет еще пункт "автоматически" "вручную"

Например есть какой-то набор услуг
Типо глобализация статьи все такое на hostsuki.pro 2017-2019 годы

И вот допустим у какого-ниб ДЦ — ВСЕ ВРУЧНУЮ НАХУЙ ПО ТИКЕТУ

А у кого-то, можно из панели создать что-то.


И это ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА В ДЦ. Это конкурентное приемущество.
И скоро я на фактах это докажу прямо, почему те ДЦ продаются, а другие НИХУЯ НЕ ПРОДАЮТ.

Скоро все тролли узнают на каком они ДНЕ. По сравнению с другими. И даже по сравнению с реселлерами школьниками.

Почему ты купил это, а не это ? Почему не покупаешь у нас ? Почему выбрал для постройки архитектуры под клиента именно это ?

Хотите знать ответы — так задайте их.
И я четко по пунктам отвечу, почему именно эта компания, а не ваша.
А то большинство хостеров просто пишет — пользуешься говном. Но нет. Везде есть свои причины почему именно эта компания подошла, а другие не подошли.
И дело далеко не в ценах.

И не нужно думать, а точнее фантазировать что у реселлеров только мелочь какая-ниб сидит или бомжи или чернь.
Мы вообще например КАЖДУЮ абузу — выселяем. И как-то клиентов меньше не становится. Если бы мы имели собственные сети и свой ДЦ или свое гибкое облако чтобы банально делать миграцию — сука, раз в 20 наверно прибыльнее были бы, столько спроса мимо проходит, но который пришел именно к нам изначально, просто потому что мы реселлеры. А другие компании увы не дают хороших ГОТОВЫХ панелей, куда можно свой домен накинуть, чтобы их облака перепродавать, ну и партнеров, которым нужны бесплатные работники — нет, никому не нужно достигать большего в нашем мире.
Проектов каких только не было. И под каждый проект СВОИ ЗАДАЧИ. Где-то выгодно купить то, а где-то другое. Везде есть причины почему покупается именно такая услуга, а не другая. Если бы как раз таки покупался 1 сервер — там разницы нет где покупать.

Как ты собираешься проводить свой "анализ встреча по одежке" на hosting.show ?

А вот так
hosting.kitchen/eternalhost-net/planovye-raboty-na-hostinge.html

Только еще будет полный подсчет всех серверов по ID и поисковой выдаче, полная характеристика какие там панели используются, ISP или что-то другое.
А так же полная взаимосвязь по владельцам, а вдруг у кого-то там целая серия хостингов и компаний завелась :)

И конечно это будет — очередное мнение alice2k

Я помню какому-то Александру припекает от моего ЛИЧНОГО МНЕНИЯ. Прямо горит чувак. Он в 2017 году говорил что дедики станут никому не нужны и будут только облака — и что? СОСНУЛ ХУЙЦА, дедики живее всех живых. И они самые прибыльные по рынку. И скоро я это докажу, прибылью на 1 человека.

не припомню еще не одной кто бы мне понравился по фоткам с тикетов, вот СУПЕР НЯШКА, для истории просто оставлю



Когда-ниб если ей нужны будут деньги — а почему бы и нет?
Сделать хостинг 50/50 как обычно бывает и за 3 года так до 300к месяц дойти.