почему до сих пор billmanager не умеет в Almalinux 10 ?

почему такое возможно только в россии?



почему в россии всегда новая ОС выходит тогда когда уже пора ее закрывать
и в итоге пользователь как раз НЕ МОЖЕТ ПРОСУЩЕСТВОВАТЬ на ОС достаточно долго без каких-либо миграций и изменений

у селектел до сих пор Billmanager не устанавливается (бадяга тянется с февраля, в сранном чебурнете я с февраля не могу сделать сранный русский биллинг)



в этот раз я купил не в питере
а в москве
из их новой локации


и такая же хуйня

короче пошли они нахуй

у таймвеба думал купить дедик
так там нет больше дешевых дедиков


в РФ блин нету компаний которым я бы доверил биллинг
ну что такое то
пидоры со своими блокировками
если бы не вы сволочи я бы не тратил время на эту хуйню

короче попробую в яндекс облаке
и кстати я сейчас заметил
что яндекс облако то честное в сутках


всякие жадные хосты обычно делают посутчоно дороже чем помесячно
но яндекс поступил честно
ранее по теме часов писал
hosting.show/alice2k-hosting/v-chasah-my-mnogo-raz-slyshali-etu-istoriyu-i-eta-istoriya-byla-sozdana-yavno-ne-dlya-togo-chtoby-udeshevlyat.html

проклинаю мудил блокировщиков
столько проблем создали обычным пользователям
вот пидорасы
реально сейчас на борьбу с блокировками тратится больше сил и времени, чем на развитие хостинга или обслуживание бизнеса

решающий фактор почему я терплю с марта - антиддос от селектел





2 сервера пустуют уже почти пол года — 12000р мес
раза 3 я покупал лицензию еще 15000р мес (5000*3)
итого просто так в мусорку выкинул уже более 70000р

да, так бывает
только — в России
в ОВХ все работает как часы

почему хваленная СелектелОС или АстраЛинукс недоступны то на российских дата-центрах ?

продолжаю попытку сделать биллинг для перепродажи моих селектел вдс-ок
биллинг в россии
биллинг на базе качественного ДЦ не хуже ОВХ
другие помойки не рассматриваю
собственная инфра не достойна тоже чтобы туда посадить биллинг



как думаете исправили они?

или РФ все так же — непригодна

ведь на ОВХ все работает

я бы давно уже ставил все русские панели на русские ОС
но их просто нет в списке доступности !

не разу не приходилось восстанавливать 6-ую версию и ЧТО Я ВИЖУ опять у меня дар речи пропадает

как было в 5-ой версии?
ставишь новую ОС
новый сервер
идешь в меню резервное копирование — настройки — добавляешь там данные FTP
и подгружается список сразу с этого FTP
выбираешь последнюю — тыкаешь кнопку восстановить — все восстанавливается

как в 6-ой версии?
во первых бекап делается так


а панель пишет так


далее после добавление в настройки данных от FTP
ничего не подгружается


если создать самому папку
и запихать в нее эти файлы
и сделать архив
то будет ошибка


получается в 6-ой версии
резервное копирование — поломано
возможно у всех супер облака, иные способы восстановления, через облачные панели из слепков, либо железо с момента выпуска 6-ой версии не разу не ломалось

но вот такие дела
встроенный функционал билки — в говно
в 5-ой версии все охуенно