23 марта обновление VMmanager сломало резервное копирование

короче пишет так


я проверил все 3 панели которые я обновил




сначала я подумал это какие-то баны
допустим если панели в РУ то не копирует на Европа бекапник

но нет, третья панель находится в Европе и копирует на Европу
и там такой же баг

похоже обновление что-то угрохало



речь о
Резервное копирование платформы

1 комментарий

avatar

Оставить комментарий