23 марта обновление VMmanager сломало резервное копирование
короче пишет так

я проверил все 3 панели которые я обновил



сначала я подумал это какие-то баны
допустим если панели в РУ то не копирует на Европа бекапник
но нет, третья панель находится в Европе и копирует на Европу
и там такой же баг
похоже обновление что-то угрохало

речь о
Резервное копирование платформы

я проверил все 3 панели которые я обновил



сначала я подумал это какие-то баны
допустим если панели в РУ то не копирует на Европа бекапник
но нет, третья панель находится в Европе и копирует на Европу
и там такой же баг
похоже обновление что-то угрохало

речь о
Резервное копирование платформы
1 комментарий