бля что творится, короче установил чистый billmanager - и как будто его кеширует

пошел создал дата-центры
потом пошел создавать обработчики чтобы потом выбрать из списка дата-центров
НУ КАК ВСЕГДА БЛЯТЬ БЫЛО
нельзя было создать обработчик, если не были созданы дата-центры

но что теперь творится?
теперь при создании обработчика просят создать дата-центр


хотя замечу я 30 штук заранее уже создал
ну ладно, похуй
нажимаю создать дата-центр
и оно вроде бы создается
но потом СНОВА ВОЗВРАЩАЕТ МЕНЯ НА ЭТУ СТРАНИЦУ
я тыкаю снова
еще разок

ну короче забиваю
и тупо жму F5 и иду в список дата-центров
и там у меня 3 шт дубликаты образовались, притом с одинаковым внутренним именем даже. раньше нельзя было так создавать, всегда требовалось уникальное внутреннее имя любой сущности

ладно нихуя не понимаю
пытаюсь снова создать обработчик
и снова такая же хуйня

как будто страница закешировалась и просто не переходит дальше

ну ебанный ты пес
не прошло еще 5 минут
а меня уже ЗЛИТ НОВАЯ ВЕРСИЯ В НОВОМ ДИЗАЙНЕ

billmanager методы оплаты - разные валюты

как должно быть?

выбираешь валюту
и обновляется список метод оплаты в ЭТОЙ ВАЛЮТЕ

а не все скопом сразу мусоркой



тогда можно хоть 10 валют разных будет добавить и 50 разных агрегаторов и касс

отображение "описания" кешбека в методе оплаты - billmanager - думаю это недоработка

при создании кешбека указал описание/подсказку чтобы ЛЮДИ ВИДЕЛИ И ЗНАЛИ, ведь в биллинге вообще любые подсказки отсутствуют только если через рекламный баннер который почему-то картинкой только, а не текстом

короче указал описание
но получается вот так
в итоге если человек оплатит 500р он никогда и не узнает, что в проекте есть кешбек



прикольный функционал - должен быть в Billmanager

hostsuki.pro/all/narodnye-investicii-snova-v-dele.html


т.е. человек пополняет баланс но этот баланс пропадает куда-то
а потом через пол года возвращается с процентами

конечно можно создавать тарифы на 10 лет и раздавать супер скидосы
делать кешбеки за пополнения которые могут быть такой же процент по идее

но вдруг кому-то не хочется продлять какие-то услуги, а он хочет просто «держать баланс»
вот одна из развовидностей

я бы все же сравнил ее с кешбеком
hosting.show/alice2k-hosting/v-hostinge-realno-ochen-nizkie-ceny-chto-dazhe-akciy-i-skidok-slozhno-pridumat.html
hosting.show/alice2k-hosting/luchshee-i-deystvitelno-dostoynoe-obnovlenie-billmanager-za-2023-2024-gody.html

вот еще косяк billmanager нового всратого дизайна



у каких-то хостеров ОНО ДАЖЕ НЕ ВЛЕЗЛО
тупо не влезло
и судя по всему никто ни сотрудники ни сам хостер ни разработчики биллинга — решить эту проблему не могут

а ведь это мешает чтению клиента прайс листа

//
отчасти тут конечно и хостер туповат или сотрудник который наполнял биллинг, зачем писать ДАТА-ЦЕНТР слово ебанутый чтоли? как будто итак не понятно?

в новом убогом дизайне Billmanager - еще сбились "группы ОС"

вернее как
раньше блять таких групп вовсе не было

но когда биллинг обновился на 6-ую версию
то появились

и конечно же что? автоматически ОС не добавились в эти группы. хотя тот кто придумывал бесполезное обновление — должен был предусмотреть этот момент и чтобы оно само исправилось.

но нет, как обычно обнова портит то что итак работало

без групп


с группами притом могут быть не в попад


итого — нужно пойти и самому вручную все исправить за разработчиков
либо оставить как вариант «без групп» — в целом тоже неплохо смотрится, не так ли?

Billmanager 6 последние версии когда удалили 5ый дизайн - полная хуйня, фильтры даже не работают - просто не применяются

как было раньше


можно было создавать пользователей и ограничивать им доступ до разделов
И ПО ПРОВАЙДЕРАМ
чтобы они видели только платежи конкретного провайдера или услуги конкретного провайдера

ведь биллинг Корпоративный же — можно много хостеров делать!

раньше это работало
а щас вот тупо новый билл проверил — ХУЙ ТАМ
перестало сохраняться
перестало работать

т.е. что?
биллинг хоть и корпоративный за 5000р вроде стал дешевле, раньше корпорейт стоил 15000р
НО функционал в нем полностью испортился и это уже вовсе не корпоратив