2600р за 1 ТБ - в принципе не жадно

пожалуй первый сервис от reg.ru который чем-то меня заинтересовал
hosting.kitchen/reg-ru/regoblako-otkryl-korporativnoe-obektnoe-hranilische-s3-s-polnoy-izolyaciey-dannyh.html



2,6 рубля за гигабайт

конечно если посчитать покупку железа
а потом посчитать за 5-10 лет
скорее всего коло опять будет дешевле

но 2600р за 1 ТБ — это цена дедика ОВХ с HDD диском
поэтому это lowcost

0 комментариев

Оставить комментарий