а кстати что еще хотел бы сказать
многие люди считают что я ищу работу — но это не так. я никогда не искал работу. но я был готов бесплатно поучаствовать в любом создании чего-то великого на что не жалко и жизни. но таких идей так и не родила не одна компания нашей страны. «быть лидером» или «поглощать всех» — все ссыкуют короче, все боятся планировать на 30 лет наперед. такие дела.
я уже новости отбираю лучшие более 10 лет — казалось бы все уже давно знают «начало».
но все равно находятся люди которые думают что я не умею сам себе зарабатывать на хлеб и типо «создаю контент» чтобы найти работу. это грубейшая ошибка. это просто какой-то бред. если кто-ниб мне такое заявит или предложит мне вакансию копирайтера — я посмотрю на него как на максимального дегроида, не иначе. а уж с таким тупым я точно никогда работать не буду.
далее что еще для истории можно написать.
кто-то считает что я считаю что мои услуги круче других. раз критикую чужое. но это не так. я вообще никого не критикую, я просто веду исторические заметки фактов и все. типо как я жил, чего видел, где регистрировался, чего щупал на панелях, что понравилось, что не понравилось и тд тд
к своим проектам я отношусь так же очень критично и прекрасно понимаю что они слабые.
именно поэтому сильные хостинги — это ОВХ Хетзнер Селектел
пока что сильный хостинг у нас в команде не родился.
но понятие сильный у всех разное. кто-то возможно даже то, что я считаю слабым, сочтет за сильное, как например чуваки из cnews которые топ50 в прошлом году выкатили.
так что в тот момент как я перестану рекомендовать под боевые проекты — ОВХ или Хетзнер
вот именно тогда будет означать — что кто-то у нас смог родить по настоящему качественный хостинг
а пока что мы не достойны ни в реестрах РФ сидеть, ни рекламироваться рекламой. хотя многие мои друзья так не считают, но вот я считаю. без обид никого не обижаю.
я уже новости отбираю лучшие более 10 лет — казалось бы все уже давно знают «начало».
но все равно находятся люди которые думают что я не умею сам себе зарабатывать на хлеб и типо «создаю контент» чтобы найти работу. это грубейшая ошибка. это просто какой-то бред. если кто-ниб мне такое заявит или предложит мне вакансию копирайтера — я посмотрю на него как на максимального дегроида, не иначе. а уж с таким тупым я точно никогда работать не буду.
далее что еще для истории можно написать.
кто-то считает что я считаю что мои услуги круче других. раз критикую чужое. но это не так. я вообще никого не критикую, я просто веду исторические заметки фактов и все. типо как я жил, чего видел, где регистрировался, чего щупал на панелях, что понравилось, что не понравилось и тд тд
к своим проектам я отношусь так же очень критично и прекрасно понимаю что они слабые.
именно поэтому сильные хостинги — это ОВХ Хетзнер Селектел
пока что сильный хостинг у нас в команде не родился.
но понятие сильный у всех разное. кто-то возможно даже то, что я считаю слабым, сочтет за сильное, как например чуваки из cnews которые топ50 в прошлом году выкатили.
так что в тот момент как я перестану рекомендовать под боевые проекты — ОВХ или Хетзнер
вот именно тогда будет означать — что кто-то у нас смог родить по настоящему качественный хостинг
а пока что мы не достойны ни в реестрах РФ сидеть, ни рекламироваться рекламой. хотя многие мои друзья так не считают, но вот я считаю. без обид никого не обижаю.
0 комментариев