а роли очень даже хороши и продуманы, но сейчас они нужны уже в меньшей степени, чем в 2020 году





в 2020 году роли нужны были как техника безопасности и удобство брендинга/продаж

сейчас же роли я вижу как многоуровневый доступ для сотрудников или реселлеров на уровне VMmanager
что тоже хорошо

но т.к. из-за отсутствия ролей было создано несколько десятков отдельных панелей
то теперь нужно будет десятки раз дублировать одно и тоже

функционал отличный
молодцы
хорошее обновление

жаль что так поздно только
надеюсь теперь этот фунционал просуществует 10 лет не меньше
чтобы никаких нахуй VMmanager 7 или 8 не создавалось, а 6-ая работала до 2040 года

0 комментариев

Оставить комментарий