да, короче у хетзнера просто кончились интел серверы )

протестировали заказы новые
не выдают
потому что — их просто нет

будут ли они их собирать?
или забьют хуй? и предложат альтернативы?
не знаю

но это на самом деле интересный факт
получается что даже в 2025 году — такие лидеры склада как Хетзнер — не держат «в запасе» даже банально около 100 серверов
10 лет назад помнится как раз хостеры-реселлеры-интеграторы страдали от того, что нигде наличия не было
и что? ничего особо не изменилось
но зато б/у серверов конечно полно на аукционе 1500 штук валяется

0 комментариев

Оставить комментарий