дело даже не удобстве, а в том, что такие законы лишают граждан собственной умной самозащиты



раньше гражданин мог все свои бабки раскидать на 50 счетов или 100 счетов
и мошенники бы просто ЗАЕБАЛИСЬ ВСЕ ЭТИ счета воровать

а теперь закон заставляет всех людей просто переводить все в 1 или 5 мест
кому от этого лучше?
как раз лучше мошенникам, которым не нужно будет сверяться и пробивать 50 разных телефонов или 50 разных счетов для поиска денег
вот и все

у России было конкурентное преимущество, но теперь банковская система в РФ стала такой же тупой и примитивной, как и в европе, где как раз таки часто запрещается заводить много много разных аккаунтов для любого применения будь то банки или аккаунты компаний.

это тоже самое как придумали СБП и добровольно спалили все телефоны всех граждан и какие банки привязаны к этим телефонам
в 2019 году страна сама создала банковских мошенников этим действием!

что будут делать умные люди?
они просто не будут ничего хранить на банках вот и все, так только на еду
в принципе из-за различных блокировок нормальные адекватные люди — уже более 10 лет так и поступают
  • поэтому — на самом деле похуй
  • принимайте — умные люди не пострадают
но вот тупое население которое вы якобы хотите защитить — вы сделаете им только хуже
и топик я пишу просто о людской тупости, не более того

хотя, возможно это не против мошенников вводится, а чтобы самой стране проще было искать бабки и не рыться так же в 50 симкартах или 50 банках.
тут логика есть, допустим просто сотрудникам страны лень возиться и они «упрощают»

Короче 2025 год — год когда банки больше не нужны обществу.

  • Подобные законы это просто предсмертные конвульсии банковской системы. Она просто устарела.
  • Все активное население будет пользоваться криптовалютами, даже не смотря на попытки их запретить и тому подобное.
  • Никто в стране больше не сможет открыть любой «новый банк» потому что он уже будет под лимитом ранее созданных.
  • Новый приток клиентов в банки — исчезнет.
  • Вы верите в то, что люди будут закрывать ненужные карты банки чтобы открыть какой-то другой новый якобы нужный? Я не верю.
  • Все накопления и прочее будут храниться вне банковской системы, т.к. стырить из банка дело пустяковое, ведь у гражданина всего 10 сущностей.
  • Поэтому на банках будут хранить суммы равные расходам на еду, не более того.
  • Сама тенденция к тому что банки перестали быть местом для хранения денег уже давно шла, банки стали просто кассами и средствами платежей, эквайрингами, постепенно вытеснив первоначальные платежные средства в интернете типо вебмани киви яндекса.
  • Банки все еще нужны но именно как касса, а не как понятие «банк где я держу свои деньги».
  • Нет, население больше не будет держать деньги в банках, даже те самые мелочи которые раньше они могли «разбивать на части за счет кол-ва».

hosting.show/alice2k-hosting/kol-vo-bankov-v-rf-dostignet-50-shtuk-s-odnoy-storony-eto-horosho-ostanutsya-tolko-samye-kachestvennye-no-ocherednoy-limit-eto-tupost-ved-vy-i-sozdali-problemu-kogda-pridumali-sbp.html
hosting.show/alice2k-hosting/a-vot-eto-ya-podderzhivayu-davno-pora-pochistit-hlam-kotoryy-dazhe-pri-nazhatii-zakryt-ne-udalyaetsya-bankami.html
hosting.show/tag/%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8/

0 комментариев

Оставить комментарий