еще одна простая истина которая сначала не заметна
вот когда человек создает хостинг он все высчитывает, считает, просчитывает что-то
и все везде видит как «срок окупаемости» или «срок возврата»
но в жизни не все вещи ведут себя так же
вот когда человек покупает себе машину — он что разве думает о возврате потом или выгоде? нет, он просто покупает себе вещь которой потом будет пользоваться, которая потом сгниет и выкинется на свалку через какое-то время.
так вот, в хостингах тоже есть такие вещи
не все вещи покупаются с целью бизнеса
есть вещи которые ХОСТЕР КУПИЛ ЗА СВОЙ СЧЕТ — просто так, потому что захотел что-то купить — и дал возможность обществу воспользоваться этим товаром
не нужно стремиться прямо каждую деталь окупать
и тогда проще будет составлять свои бизнес планы
как там говорят, просто не жалко
ты покупаешь вещь и даешь ей пользоваться другу или семье
так и хостер что-то покупает, делает, тратит бабки — чтобы потом просто дать клиентам бонус
это не создание тарифа это не инвестиция в хостинг — это просто чувак купил за свой счет вещь и дал людям ей воспользоваться
вот если воспринимать некоторые расходы в таком ключе
то гораздо проще будете жить, вот такой совет ко мне пришел недавно
и все везде видит как «срок окупаемости» или «срок возврата»
но в жизни не все вещи ведут себя так же
вот когда человек покупает себе машину — он что разве думает о возврате потом или выгоде? нет, он просто покупает себе вещь которой потом будет пользоваться, которая потом сгниет и выкинется на свалку через какое-то время.
так вот, в хостингах тоже есть такие вещи
не все вещи покупаются с целью бизнеса
есть вещи которые ХОСТЕР КУПИЛ ЗА СВОЙ СЧЕТ — просто так, потому что захотел что-то купить — и дал возможность обществу воспользоваться этим товаром
не нужно стремиться прямо каждую деталь окупать
и тогда проще будет составлять свои бизнес планы
как там говорят, просто не жалко
ты покупаешь вещь и даешь ей пользоваться другу или семье
так и хостер что-то покупает, делает, тратит бабки — чтобы потом просто дать клиентам бонус
это не создание тарифа это не инвестиция в хостинг — это просто чувак купил за свой счет вещь и дал людям ей воспользоваться
вот если воспринимать некоторые расходы в таком ключе
то гораздо проще будете жить, вот такой совет ко мне пришел недавно
0 комментариев