если бы я строил ДЦ я бы абсолютно бесплатно пригласил бы всех операторов интернета туда и раздал бы им места или стойки Рутина Alice2k.Hosting понял значит точки обмена трафиком еще называют Теле-Хаусы запомню
0 комментариев