gcore поменял биллинг ?



раньше там был billmanager



короче кнопки регистрация — теперь из billmanager ведут на какой-то самопис
но что интересно в этом самописе — нужно активировать сущности
там нельзя просто зарегаться и посмотреть что вообще продается
нужно отправлять ФОРМЫ ЗАЯВКИ какие-то
я так понимаю компания стала не для частников? а по большей части под оптовые закупки что-ли?

я как раз хотел завести новый аккаунт на ЮЛ
чтобы платить с НДС в будущем в НДС компанию
но в итоге я просто забил, т.к. отправлять ручные формы — я не буду
ладно похуй на них, буду делать яндекс облако и мейл облако на ЮЛ и там CDN затестируем потом

0 комментариев

Оставить комментарий