главное не перестарайтесь, у меня нет проблем с СТАРЫМ интерфейсом которому лет 10, но вот "облачные вдс которые в отдельной вкладке это ужас поэтому я и не покупаю облако"





самый простой пример
в облачной вкладке — оплата 1 суммой за все услуги 1 раз в месяц
мне не нравится так платить — поэтому я не пользуюсь облаком ОВХ

но в тот момент когда появились VPS 2026
они стали доступны в старой панели, где можно 1 шт продлить хоть на 20 лет по штучно
и такими услугами я люблю пользоваться и всегда любил

равняться на хетнзер это значит приносить в компанию так же и косяки хетзнера, хетзнер не идеален

не стоит забывать что есть такое слово как привычка, а бороться против привычки это тоже самое что выгонять клиента

хотите создавать новые панели для школьников и студентов — создавайте, но и панели для взрослых мужиков или пенсионеров не портите

0 комментариев

Оставить комментарий