горелкин почему так ? почему твои 20 симкарт на человека не снизили уровень мошенничества ?



может потому что ограничение кол-ва абсолютно бессмысленно
и настоящие мошенники таким никогда и не пользовались?

0 комментариев

Оставить комментарий