именно так, абсолютно любой сервис благодаря европе - опозорился заскамился или потерял доверие пользователей

теперь бизнес и пользователи — больше не верят в любой «посреднический сервис» или даже «банк»
т.к. банк это тоже посредник

мир возвращается к бартерному обмену b2b c2c b2c — без какого либо посредника и сервиса
сервисы — пустышки, закрываются быстрее чем происходит цикл Халвинга биткойна, к тому моменту пока будет очередной рост все эти биржи уже не будут работать

так что доверие теперь строится чисто на покупатель и продавец
будущее платежей в новом мире будет именно такое
без посредников вовсе

сам я не пользовался пеером, но просто как пример



по сути Европа — обесценила все мировое доверие к любому мировому закону
законы больше никто не соблюдает
а вот честные отношения покупатель и продавец — строятся на базовых функциях и репутации, а не чьих-то правилах или законах

0 комментариев

Оставить комментарий