именно так, поставить 10 или 40 или даже 100 - на самом деле дешево, проблема лишь в том что нету дата-центра для хостеров в стране Рутина Alice2k.Hosting lowendtalk.com/discussion/218463/10g-dedi-vs-1g-can-you-feel-the-difference
0 комментариев