hetzner 10g в 2026 видимо будет на всех новых конфигах
hostsuki.pro/news/hetzner-gotovitsya-k-2026-chtoby-otvetit-uzhe-massovomu-novomu-standartu-rynka.html

так же нас ожидает транформация дисков
сейчас

а будет

но 10г это все равно не 5г включенные в тариф как в ОВХ :)
10г хетзнер дает НЕ БЕСПЛАТНО
и это — разные вещи :))
но поживем увидим

так же нас ожидает транформация дисков
сейчас

а будет

но 10г это все равно не 5г включенные в тариф как в ОВХ :)
10г хетзнер дает НЕ БЕСПЛАТНО
и это — разные вещи :))
но поживем увидим
1 комментарий
чтобы обогнать ОВХ или любого другого — нада им было сразу 40г делать
в итоге какой-то «бомж вариант» вышел
зачем мне 10г хетзнера, я могу 10г и в ОВХ купить может даже дешевле будет
получается что-то вроде — типо «хетзнер догоняет других»
а в 2013 году было «хетзнер делает революцию на рыннке»
вот до чего русофобия и санкции доводят