кешбеки не нужны, лучше потратить эти средства на открытие зарубежных филиалов и траханье санкций европы - это важнее



кешбек от банка — это какая-то лютая хуйня
во первых это для безработных что-ли? кому охота каждый месяц ходить тыкать какие-то там категории
во вторых у кешбеков есть лимит — в любом случае ты не сэкономишь там нормальные суммы за этот «1% на все покупки», сомневаюсь что даже 1000р можно заработать за месяц с продуктов для обычного человека. в итоге ты ВРЕМЕНИ ТРАТИШЬ БОЛЬШЕ на всю эту хуйню

банк это не распродажа скидок!!!
банк это счет или банк это кошелек
банк это платежное средство в первую очередь
и оно должно быть стабильное. чтобы смс работало сразу а не 72 часа холдилось, чтобы человек мог оплатить в любую точку мира, любому конечному получателю

короче банк должен работать как криптовалюта
а сейчас банк это петух с кешбеками

0 комментариев

Оставить комментарий