ладно трачу очередные 24000 чтобы убедиться и написать честный топик



заказываю еще одну ноду в питере selectel SPB-2 локации
будет Alma-9
и будет raid-1

во первых проверю разницу с raid-1
во вторых проверю миграцию между Альма-9 на Альма-9, вдруг все таки проблема с невозможностью миграции Альма-8 на Альма-9 — тоже связана именно с дисками selectel, потому что похоже кроме меня никто особо то и не жалуется, либо все делают на Альма-8 (прошло 2 месяца, а обнову они так и не выпустили, значит жалоб то и нет)

0 комментариев

Оставить комментарий