можем купить хорошее сетевое ядро в адман

hosting.kitchen/adman/32mvt.html

кто бы хотел там что-то сделать в будущем?
можем скинуться с вами на джунипер если хотите жирный
или на кучу пиринга с провайдерами
чтобы потом размещать там 100г серверы узлы на такой сетевухе
можем оформить в складч какой-ниб сетевой хаб
ведь в следующее десятилетие там будут строиться в городах сибири новые дц и площади
а через этот хаб уже туда цепляться потом
короче — заделку на будущие 30 лет готовим
и вы можете поучаствовать

0 комментариев

Оставить комментарий