может быть просто еще не родился в мире "не жадный владелец" облака

облако то создать не сложно
что такое облако?
это либо функций набор
либо максимальная отказоустойчивость

если идти через второй вариант
то можно создать виртуалку супер надежную и даже на 100 гигабит
и это НЕ ДОРОГО блять по расходам

может быть просто еще не родился в мире человек, который создаст качественное облако и скажет «а мне не жалко»

0 комментариев

Оставить комментарий