один 100г дедик сдался, но есть и другие



Revolut забанил им счет в июне, проверка компании — отобрал бабки и до сих пор не ответил даже :) Европейцы трахают европейцев в шизоидном подозрении санкций. Видимо тролли читающие мои блоги постарались, уж так им хочется на кого-ниб напасть и нагадить.

Европейцы так и не смогли настроить биллинг даже. Я уже 10 лет говорю — нет биллинга — нет продаж, на что рассчитывают такие компании?

Не говоря о том, что изначально использовалась модная панель Virtfusion от легенды создателя SolusVM, но потом оказалось что для отказоустойчивого и банально миграций всяких она не годится, поэтому все виртуалки чуваки захотели перенести на Proxmox.

Я бы мог сделать все охуенно на VMmanager и даже бесплатно ©

Изначально они хотели сделать 9950x с 100г карточкой
Но потом им просто тупо не хватило места. Потому что невозможно делать дедики если у тебя просто 1 стойка или пару стоек. Для дедиков нужно только нормальное здание это уже доказано.
И поэтому они арендовали «зал», чтобы потом там продавать «дедики»
Но без бабок теперь поддерживать зал видимо не получается. Так умер хостинг не успев родиться. Так тоже бывает )) Я таких историй видел уже достаточно, правда с меньшими вложениями.

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас возникли проблемы. В Revolut мы обязаны соблюдать определённые протоколы для обеспечения безопасности всех учётных записей клиентов.

0 комментариев

Оставить комментарий