писать "отказоустойчивость" - недостаточно

этот вопрос уже ранее поднимался
как правильно рассказать о надежности

еще тогда в процессе общения с друзьями началось недопонимание
кто-то говорил о одном — когда писал Тиер3 или 2n+1 — а кто-то думал совсем о другом
поэтому терминами — общаться тупо

так же как тупо писать слово «отказоустойчивость»

нужно именно всегда конкретизировать
только конкретика дает правильное восприятие

вот сейчас случился как раз такой момент восприятия

0 комментариев

Оставить комментарий