почему в энтерпрайзах всегда такие тупые предложения сотрудничества ?

как делает нормальный человек
гуглит всю историю
знает 80% всего о человеке и его проектах и его команде
и только потом пишет «привет чувак я знаю что ты такой и такой, но вот я погуглил и понял что вот этому и этому и этому проекту твоему не хватает вот таких таких и таких вещей, которые как раз я могу тебе дать через партнерство».

но только в энтерпрайзах дауны хотят поговорить по телефону
или может быть это просто мошенники вообще?


скорее всего это мошеннический сайт


кто-то просто пытается разводить клиентов под видом ISPmanager

0 комментариев

Оставить комментарий