почему я говорю что любая тех работа это как аварийная ситуация ? вот пример

ну типо я рассуждал много раз
что в ОВХ серваки работают по 10-15 лет без единной перезагрузки даже на столетних ОС которые уже даже установить невозможно
но если вдруг с ними что-то сделать — это будет как авария

так вот, мы в кемерово просто выключили и включили
и что случилось? сгорел БП, сломался проц



это нормальное поведение железа?
или это просто трагические случайности которых почему-то у нас слишком много за 2 года уже случалось

0 комментариев

Оставить комментарий