регулял версия достигла предела ? идеи закончились похоже
прошло 5 лет с момента старта ВМ-6
в принципе в 2020 она была полностью сырой, но где-то к 2023 году — т.е. спустя 3 года — стала такой же крутой и стабильной как и ВМ-5
обновы 2024 или тем более 2025 года никакой пользы особо не принесли, т.к. все проекты хостинги и новые задумки были запущены еще в 2020 году и «создателям и архитекторам» просто пришлось из говна и палок придумать систему как они будут развивать хостинг на протяжении следующих 10-15 лет
и поэтому даже роли выпущенные через кучу лет оказались бессмысленны, ведь проекты то уже были созданы и менять их желания нет, роли должны были быть в 2020 и только так
ну так вот
планы на 2026
какие-то очень примитивные и даже кол-венно малые
не было еще не одного года когда так мало

сейчас в основном теперь Инфра версия дорабатывается
даже vGPU добавили туда
и кстати я удивлен почему сразу то не добавили? разве можно такой мощный функционал как-то разделять?

считаю — это отлично что панель теперь будет работать практически без изменений
главное чтобы проблемы с версиями ОС чинились и все, больше ничего не нужно
вот мне интересно будет ли обновление в октябре для регулял версии вообще или не будет? миграция с Альмы-8 на Альму-9 не работает. мне ждать исправления или вручную людей ебать, старый узел до 15 ноября еще работает, пока что вот жду.
в принципе в 2020 она была полностью сырой, но где-то к 2023 году — т.е. спустя 3 года — стала такой же крутой и стабильной как и ВМ-5
обновы 2024 или тем более 2025 года никакой пользы особо не принесли, т.к. все проекты хостинги и новые задумки были запущены еще в 2020 году и «создателям и архитекторам» просто пришлось из говна и палок придумать систему как они будут развивать хостинг на протяжении следующих 10-15 лет
и поэтому даже роли выпущенные через кучу лет оказались бессмысленны, ведь проекты то уже были созданы и менять их желания нет, роли должны были быть в 2020 и только так
ну так вот
планы на 2026
какие-то очень примитивные и даже кол-венно малые
не было еще не одного года когда так мало

сейчас в основном теперь Инфра версия дорабатывается
даже vGPU добавили туда
и кстати я удивлен почему сразу то не добавили? разве можно такой мощный функционал как-то разделять?

считаю — это отлично что панель теперь будет работать практически без изменений
главное чтобы проблемы с версиями ОС чинились и все, больше ничего не нужно
вот мне интересно будет ли обновление в октябре для регулял версии вообще или не будет? миграция с Альмы-8 на Альму-9 не работает. мне ждать исправления или вручную людей ебать, старый узел до 15 ноября еще работает, пока что вот жду.
1 комментарий
но не помогло
миграция с Альмы-8 на Альму-9 — не работает
пока что все еще терпим