слабо очень слабо - вам нужно запрещать весь мир, а не россию идиоты, а еще лучше смотреть на европейские банки

но вообще
нет европы — нет санкций
просто нужно уже перестать терпеть и стереть с лица земли такое понятие как европа
и тогда санций просто НЕ БУДЕТ
это логично
это просто как дважды два
3 комментария
ну а в связи с каким событием вводятся санкции? может не ЕС виноват?
зачем они нападают на банки какие-то? или граждан россии?
ну лично мне как гражданину — похуй.
я рублями перестал платить еще летом 2023 года, когда они вводили какой-то там очередной пакет санкций
весна 2022
лето 2022
осень 2022
февраль 2023 — вот это сильно было пришлось смириться с потерей денег
лето 2023 — уже было похуй, так как весной 2023 все все переделали
все остальные пакеты — не понятно против кого вводились уже, т.к. россияне больше рублевые банки и рубли не использовали ВООБЩЕ В ПРИНЦИПЕ
так что на 2 года они отстают от знаний россиян
слишком тупые
в россии тоже самое
например я еще в 2015 году или даже в 2014 начал соблюдать лимиты «не более 200 тысяч в месяц» на qiwi кошельке
а оказалось короче что только в 2019!!! через 5 ебучих лет — появились законы которые обязывали платежные системы отчитываться об оборотах
а я сразу считал что они все сливают в финмониторинг
так что я работаю с опережением любого закона